Жалоба: Сообщение в теме 'Новости - Общая тема по ситуации на Украине и в РФ'

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GrandWard

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
26/12/19
Сообщения
37
Репутация
0
Реакции
111
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
То что тут сплошное лицемерие и двойные стандарты я понял, по повторному отключении от темы.
Но тут уже даже модераторы не умеют общаться
Один оскорбления сыпит, другой от темы отключает

Содержимое сообщения:
могу сказать и написать что угодно, о стране, о президенте и мне ничего не будет
И я могу даже, проорать возле кремля об Украине и зеленском
.
Знаешь, эта песня про 8 лет Донбасса... уже даже не смешно это слушать. Методичка
Так ты сьезди и посмотри на Донбасс разрушенный...смешно ему.. Ваш- наш народ убивали...реально дебилоид зомбированный
а крайним в итоге я останусь.
Ведь разрешено высказываться только в одну сторону
А ты находишься на русскоязычном форуме ,смекаешь??????
И тебе тут дозволяют квакать....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И он же выдал бан на 2 суток за то что я в личке его телеграм спросил для продолжения разговора, указан причину "спам в личку" :good:
В правила нужно добавить информацию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу