Жалоба: Сообщение в теме 'Новости - Общая тема по ситуации на Украине и в РФ'

Zarik3232

Местный
Продавцы
Регистрация
6/11/18
Сообщения
880
Репутация
3.220
Реакции
1.320
RUB
0
Сделок через гаранта
10
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Призыв к насилию

Содержимое сообщения:
Никто и не говорит что майдан смешно ,


смешно то что утверждают , что не надо провокаторов / и тех кто не одупляет что происходит , убирать с площадей и Ютуба/ВК и тд , это недемократично , надо дать им возможность раскачать лодку и в ру , чтобы эта канитель понеслась в итоге по всему миру

Хорошо что пока предлагается гуманный сценарий ИГРЫ под названием жизнь и погибает небольшой процент , но если так и не поймут что зачем и почему , и что мир уже не будет прежним , что вся грязь и нечисть будет постепенно сходить на нет , тогда будет большой БУМ


Это как в компьютерной игре , локация / глава меняется "на радиоактивную" и если ты не оденешь костюм соответствующий данным условиям , то ты не пройдешь дальше

ИГРА меняется не только на шарике , а во всей вселенной , время демонов закончилось
Не хотите привселюдную казнь устроить тех кто на площадях? Градом их залить? Повесить? Вакуумную бомбу закинуть в толпу? Ведь они выступают в поддержку Украины, а значит поддерживают фашизм, кто знает чем это закончится и во что перерастет? Как сказал великий, нужно в зародыше уничтожать, Только дураки учатся на своих ошибках.
 
Не вижу тут призыва к насилию.. Это риторический вопрос к диалогу..

Если бы был посыл типо такого:

"Давайте привселюдную казнь устроим тех кто на площадях? Градом их зальем? Повесим! ..."
 
Не вижу тут призыва к насилию.. Это риторический вопрос к диалогу..

Если бы был посыл типо такого:

"Давайте привселюдную казнь устроим тех кто на площадях? Градом их зальем? Повесим! ..."

Риторический это значит не требующий ответа , соответственно в моём сообщении призыв к насилию ?

Может вы ещё раз прочтёте что он намарал и увидите что это в его ответе призыв завуалированный под ответ мне , под видом "расшифровки" моего текста , с приплетением цитат какогото великого и его высказываний , я догадываюсь о ком он , но телек не смотрю и с этими высказываниями не знаком
 
Риторический это значит не требующий ответа , соответственно в моём сообщении призыв к насилию ?

Может вы ещё раз прочтёте что он намарал и увидите что это в его ответе призыв завуалированный под ответ мне , под видом "расшифровки" моего текста , с приплетением цитат какогото великого и его высказываний , я догадываюсь о ком он , но телек не смотрю и с этими высказываниями не знаком
Несколько раз прочитал, вижу только эмоциональный всплекс и выражение личной несправедливости..
 
Несколько раз прочитал, вижу только эмоциональный всплекс и выражение личной несправедливости..

Ок


Я вижу что он выдает свои мысли и желания за мои

Расходимся
 
Сверху Снизу