Жалоба: Сообщение в теме 'Новости - Общая тема по ситуации на Украине и в РФ'

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GrandWard

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
26/12/19
Сообщения
37
Репутация
0
Реакции
111
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Товарищи не выдерживают температуры, когда аргументы заканчиваются

Содержимое сообщения:
Сам задал бредовый вопрос, сам же порвался)
Ладно, если посчитают нужным, сами выдадут нарушение
Скройся за монитором) ты провокационная тварь, всё твоё г..но это ничего иное как провокация. Ты б…дина, и скорее всего ты не находишься в Украине где происходит эти ужасные события ужасные события.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дура она и есть Дура.
Вопрос конкретный, ответ бабский)
Провокаторша конкретная!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В теме продолжают сыпаться оскорбления в мою сторону
 
В теме продолжают сыпаться оскорбления в мою сторону
Ты провоцировала ехать людей в Украину воевать и так же призывала к этому Кадыровцев.
На просьбу записать видеообращение ты проигнорировала.
Тем самым ты проявила себя как девушка.
Все твои посты призывы к вражде и войне, не один пост не несёт в себе мирный характер.
В связи с этим сложилась о тебе впечатление что ты Дура. Исходя из остального Дурная Баба.
Это не оскорбление - это факт!
 
Прекращаем переход на личности .
Иначе горчичник будет всем.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Справедливле решение. Меня могут выкинуть за любое слово, при чем даже предупреждения давали не обоснованное.
За то бесогон уже час изрыгается в мою сторону и все нормально как бы.
 
Справедливле решение. Меня могут выкинуть за любое слово, при чем даже предупреждения давали не обоснованное.
За то бесогон уже час изрыгается в мою сторону и все нормально как бы.
Не плачь милая. Россия поможет!!!
 
Скидку на ситуацию и эмоции я сделал. Дальнейшее оскорбления - буду просто банить без предупреждения.
 
Справедливле решение. Меня могут выкинуть за любое слово, при чем даже предупреждения давали не обоснованное.
За то бесогон уже час изрыгается в мою сторону и все нормально как бы.
Смоделируем другую ситуацию.
Если бы я участвовал в таком же обсуждении ситуации, но только на каком-нибудь укр форуме, то без суда и следствия меня бы трижды дистанционно линчевали и распяли, только за мои взгляды.
А вы, вон, жалобы пишите... и их удовлетворяют.

Так из чьей головы торчит западный ржавый гвоздь? Вот вам и "нуландовские" булочки. Вы их съели даже не потому, что были голодные, а просто вы не имели права их проигнорировать.
Хотя, на довольствие вас поставили достаточно давно.
А булочки, ну так, чтобы вы не забыли, на чьих ладошках разбросаны крошки.

Посвящаю тем, кто скачет...
 
Удовлетворена была не столько жалоба, сколько полный игнор предупреждения.
Один ему внял, другой не захотел.
За взгляды никого не банят, если они выражены мотивировано и корректно.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу