Жалоба: Сообщение в теме 'КУПЛЮ - Сотрудник ВТБ'

Mikkka

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
23/6/18
Сообщения
26
Репутация
150
Реакции
101
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Здравствуйте.прошу удалить данное сообщение,т к оно портит мою репутацию! С человеком не имел нечего общего кроме того что он сам по своей инициативе дал мне около 100 контор якобы 115фз, которые оказались действующими либо ликвидированными,это было летом, больше и меньше с ним не общались.

Содержимое сообщения:
Не советую работать с данным тс.
Мошенник со славянск на Кубани,подставляет людей )
 
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:


Содержимое сообщения:
Вы три месяца не замечали этот комментарий..? Упоминание локации удалил. Предложено писать арбитраж.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я должен писать арбитраж на что,и что указать в арбитраже,сумме претензии? Меня обвиняют, нет я не видел смс эту,2-3 раза заходил на форум и то не на долго, только сегодня ответил на последнее смс в ЛС. Локализация мне не важна,я не с этого города.
Если бы я кого то обманул словом или делом,не сидел бы на форумах 5-6 лет) Если можно писать необоснованно гадости то я во всех его постах буду писать о нём.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Локация*
 
Я должен писать арбитраж на что
Не знаю. Вам ни кто не предлагал этого делать. Вы даже сейчас в свою тему не зашли и не видите, что там написано.

Предложено создать арбитраж тому, на кого написана жалоба. По истечении 3-х суток при его отсутствии комментарий может быть удалён.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уже увидел, извини,не так понял смс. Всё предельно ясно. Спасибо за внимание.
 
Сверху Снизу