Жалоба: Сообщение в теме 'КУПЛЮ - ИБД-р/ф срочно!'

portnoyoleg911

Интересующийся
Регистрация
20/3/18
Сообщения
67
Репутация
100
Реакции
1.294
RUB
0
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Данный ТС является сотрудником ФСБ либо ОРЧСБ! Думаю нужно чистить данный форум от таких ТС!
Проверьте его пожалуйста!
Спасибо!

Содержимое сообщения:
Привет! Актуально ;)
 
Данный ТС является сотрудником ФСБ либо ОРЧСБ!

У Вас есть какие-то конкретные претензии к данному пользователю? На чем основаны Ваши подозрения?
 
Здравствуйте!
Мною был найден сотрудник, который ранее делал для меня заказы!
Так вот он сообщил, что начал сотрудничать с данным ТС, только с ним, после чего его вызвали сотрудники ОРЧСБ и показали ему некоторые файлы, которые он делал для данного ТС! При этом сотрудники ОРЧСБ сообщили ему, что информация о передаче файлов была получена из ФСБ! В результате его уволили! Понятное дело, что каждый работает на свой страх и риск! Обратился к ТС за разъяснениями, но в ответ получил полный мороз! В личку и в темах он не отвечает, хотя на связи постоянно бывает!
Спасибо!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Судя по темам данного пользователя он больше похоже на перекупа, который скорее всего и словил где то контрольную, то что он сотрудник это всего лишь предположение основанное на словах "уволенного сотрудника".
 
Судя по темам данного пользователя он больше похоже на перекупа, который скорее всего и словил где то контрольную, то что он сотрудник это всего лишь предположение основанное на словах "уволенного сотрудника".
Может быть и так, никто и не спорит!
Но пусть ТС хоть чего отпишет по данному факту!? Если ни мне, то хоть Уважаемому модератору!
На связи-же он бывает, но в личке и темах морозит!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так голословно можно кого угодно отправить "обтекать", это так не работает.
Ну так пусть ТС пояснит хоть что-то?!
К примеру в личке Уважаемому Модератору, не обязательно в теме!
Или так тоже не работает?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну так пусть ТС пояснит хоть что-то?!
К примеру в личке Уважаемому Модератору, не обязательно в теме!
Или так тоже не работает?
Что бы тс что либо пояснил это ваше личное желание и только ваше, причём тут модераторы мне не совсем понятно..
 
Что бы тс что либо пояснил это ваше личное желание и только ваше, причём тут модераторы мне не совсем понятно..
Извиняюсь за обращение!
Пусть данный вопрос остаётся нерешённым, а данный ТС и дальше сотрудничает с не хорошими службами!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
portnoyoleg911 Сам в темах этого балбеса напиши везде что прокладка ментовская он, что б не связывались с ним и всё, с ним и так не кто на одном поле срать не сядет.
 
Сверху Снизу