Жалоба: Сообщение в теме 'IT University - Online Заработок. Последний набор!'

  • Автор темы Ace
  • Дата начала

Ace

Новичок
Private Club
Migalki Club
Регистрация
29/2/20
Сообщения
14
Репутация
20
Реакции
34
RUB
0
Сделок через гаранта
6
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Прошу удалить комментарий этот и мой ниже.
Человек подтвердил, что не проходил у нас обучение, а смотрел видеозаписи из публичного доступа

Содержимое сообщения:
Даже и не сомневался, что отзыв удалят) Проходил обучение именно у вашей команды, только не платил за это 10т. Если честно, то по началу уже готовился оплатить, т.к. отзывов на самом деле много и только положительные, но получилось пройти весь курс без оплаты. Вся информация, которую вы даете есть в свободном доступе, но времени для обучения понадобится больше. О каких пяти приглашениях в день вы говорите???? Может это приглашения на прохождение академии, за которые не платят? Еще раз повторюсь я работал в этой теме 3 месяца, именно работал и вникал во все нюансы этого направления. О каких несостыковках в моих словах вы говорите? Разве не нужно настраивать смартфон для создания скриншотов, записи видео с экрана и отправки логов на комп????? Могу ответить на любой вопрос касаемо этого курса, по крайней мере той волны, которую проходил я. У меня нету цели как либо очернить вас, обучение действительно информативное и полезное, но как минимум прекратите вводить людей в заблуждение этими цифрами и скринами с огромными суммами взятыми из головы. Не спорю там есть люди, которые зарабатывают, но для того чтобы начать там зарабатывать нужно поднять рейтинг до такого значения, когого ваше обучение явно не дает. И там огромная конкуренция, которая просто напросто не даст новечку что либо там заработать, в этом легко убедиться почитав комьюнити. Вы уже не впервые удаляете такие посты, в которых выши бывшие ученики пытаются открыть правду на это обучение, т.к. я практически с самого начала вышего обучения слежу за развитием этой темы. Я уверен что Вы уважаемый Ace и вся ваша команда регулярно посещаете платформы по которым проводите обучение и никогда не поверю, что вы не заходили в комьюнити и не читали того что там пишут 90% новичков, можно сделать выводы, что вы либо сами не в курсе реальной ситуации на платформах, либо вы намеренно вводите потенциальных учеников в заблуждение.
 
Сверху Снизу