Жалоба: Сообщение в теме 'IT УНИВЕРСИТЕТ - Online Заработок. IT Университет'

  • Автор темы Ace
  • Дата начала

Ace

Новичок
Private Club
Migalki Club
Регистрация
29/2/20
Сообщения
14
Репутация
20
Реакции
34
RUB
0
Сделок через гаранта
6
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Прошу удалить данный комментарий, она продублирована уже в теме

Содержимое сообщения:
Также можете ознакомиться с фрагментом нашего макета и цифрами заработка.

Посмотреть вложение 89336

50 тысяч долларов в год можно сделать на автоматизации, но сейчас мы рассматриваем начальное направление тестинга - оно чуть попроще.
После этого ответа, мне еще больше стало непонятно. Т.е. 50 тыс. $ в год можно заработать на автоматизации, но такое обучение в разработке. Вы же сейчас обучаете краудтестингу. А в краудтестинге согласно предыдущему макету можно зарабатывать до 4000$ в месяц. к 10-му месяцу. 4 тыс. $ х 12 = 48 тыс. $ в год. Это примерно такая же цифра как и на автоматизации. Получается и там и там можно сделать 50 тыс.? Или все же в краудтестинге это не получится?

И еще вопросы:
1). Вопрос по текущему макету. На девятый месяц заработок заявлен в 2,5 тыс. $ в мес. Сколько нужно уделять часов в день тестингу, чтобы столько зарабатывать?
2). Подскажите, количество приходящих заданий может отличаться в зависимости от того, в какое время суток я буду работать? Я живу на Дальнем Востоке. Когда у нас заканчивается рабочий день, в Москве он только начинается. Скорей всего, я буду выполнять задания в другое время, чем основная масса других учеников. Это может сказаться в сторону ухудшения заработка?
3). В макете указаны новые направления. Интересно узнать про AI & VR Techs. Что обозначают данные термины знаю. Подскажите, зарабатывать на этом можно тоже тестингом? Можно чуть подробнее об этом?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
+
 
Сверху Снизу