Жалоба: Сообщение в теме 'ИЩУ - Выгодное деловое партнерство'

Мя..)
YourFreeId

YourFreeId

Опытный
ЗАБАНЕН
Private Club
Старожил
Migalki Club
Меценат💰️
Регистрация
1/4/18
Сообщения
1.370
Репутация
7.011
Реакции
5.913
RUB
0
Сделок через гаранта
24
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Этот товарищ писал в теме у меня про сжигатель (флудил), а сейчас в чужой теме где я тоже писал - обвиняет меня в ботоводстве и накрутке отзывов.
Это ниразу не шутки и не смешно.

Содержимое сообщения:
Я бы скинул тебе ссылку на сайт нашей компании, но здесь это запрещено - реклама сторонних ресурсов
Да не парься ) наклепай ботов и пиши отзывы как ты хорошо работаешь))) или пи...ц как похудел ?
 
Конкретно про Вас он не писал, Вы стараетесь натянуть сову на глобус. И дискуссию начали там именно Вы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Конкретно про Вас он не писал, Вы стараетесь натянуть сову на глобус. И дискуссию начали там именно Вы.
дискуссию я начал с тс, и вполне нормальные вопросы писал.

зная вот это вы серьезно говорите что он обращается не ко мне?)
 
зная вот это вы серьезно говорите что он обращается не ко мне?)
Ник написан ? Нет.
Догадки, прямой конкретики и оскорбления нет, это теневой форум если Вы помните. Тут и не такое бывает.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Выше стоящий суд подайте жалобу еще??? Могу дать номер хорошего юриста )))) хахаха
У Вас 3 предупреждения, я бы на Вашем месте из галдёжника не выходил если хочется пофлудить, так как далее возможен бан.
 
Сверху Снизу