Жалоба: Сообщение в теме 'ИЩУ - Инвестор в действующий проект.'

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HOKKEIST

Интересующийся
Регистрация
18/1/22
Сообщения
87
Репутация
786
Реакции
636
RUB
0
Сделок через гаранта
3
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Клевета. В теме упомянутого Webcklick автор письма сообщает о том, что он кидала и хочет его сдеанонить. В моей теме пишет что я и есть Webclick. Клевета, за которую пора бы и наказывать.

Содержимое сообщения:
Учить не буду, верно. Про тему рассказывать не буду - это вот где написано? Если повнимательнее глянуть на конец первого абзаца, то можно заметить фразу "Подробно расскажу при личном общении." Она по идее подразумевает собой то, что о теме будет рассказано при личном общении. В тонкости работы посвящать я не буду, это верно, т.к. это уже будет обучение направлению и предоставление моего опыта в данном направлении. Монету киньте, но не просто киньте, а предложите безопасный и удобный для вас вариант нашего сотрудничества. Чувствуешь разницу?

Отчетность, демонстрация работы проекта - это по вашему мнению все разумеется пыль. Ну исходя из вашего выс.... сообщения.
На данный момент я вижу лишь человека, написавшего своё видение ситуации, не пообщавшись при этом со мной лично и даже не попытавшись узнать суть. Выводы здорового и рассудительного человека (нет). Будьте внимательны в следующий раз, когда решите сделать какое либо умозаключение. И желательно делать это без матерных слов. Они не красят.
Webclick перелогинься!
 
Удалено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу