Жалоба: Сообщение в переписке 'пробив'

welcomedonald

Новичок
Регистрация
27/11/23
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Сообщение в переписке 'пробив'. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
После очень долгой переписки вместо пробива Ватсапп зашёл на страницу в ВК и Ватсапп (которые и так можно посмотреть в в открытом доступе) стал требовать 50$ если не скину обещял "объекту" рассказать что я хочу его взломать.
Думаю что за просмотр двух соц.сетей слишком дорого

Содержимое сообщения:
 
welcomedonald, У нас нет доступа к перепискам.
Если есть финансовые претензии, открывайте арбитраж.
 
Переписка была в телеге.финансовых претензий нет
 
Я искал кто пробьет Ватсапп или Фейсбук
Он мне отписался
 
К сожалению нет,не сохранилось
 
Если переписка осталась, подключите меня к ней.
Здравствуйте, переписка была такова мы общаемся в личных сообщениях на форуме по поводу пробива фейсбука и ватсаппа потому данная персона создавала тему. Я отписал ему можете скинуть данные я ознакомлюсь посмотрю что смогу найди и скажу. Он мне отвечает 150$ будет достаточно? Я пишу скиньте мне данные я ознакомлюсь он зовет меня в телеграмм мы переходим туда. Далее он кидает мне фейсбук девушки и номер телефона и их пробиваю и говорю что работа сделана работаем через гаранта или по предоплате он сообщает мне что бы я ему дал доступ к фейсбуку. Я пишу что я никого не взламывал и не занимаюсь таким и уточняю что давайте сделаем пробив он соглашается и уточняет что бы мы начали с телефона. Я выполнил свою работу пишу ему и в итоге он отказывается от сделки то есть не гарант не предоплата. Я пишу что такое в чем проблема от него получаю ответ что он ошибся и ему надо не пробив а взлом. Я пишу а как я виноват что вы ошиблись если я свою работу сделал может закончим сделку хотя бы половину суммы переведете. Он отказывается я пишу я напишу жалобу на вас он отвечает ''Никита, пишите куда хотите мне все равно'' В итоге у нас завязался с ним конфликт потому что с моей стороны работа сделана и я же не виноват что он ошибся. Он пишет ладно давайте если вы нашли информацию назовите имя дочки я отвечаю что вплоть так глубого не искал прошелся только поверху. То есть номер соц сети фотки школа чуть по родным. В ответ он мне говорит что у нее нету брата я предоставляю все доказателства фотки их в соц сетях статусы и чуть переписки. После этого он начинает мне писать а нет это не она ты ошибся. Но я не ошибся я ему привел 4 доказательства что это она и он в ответ мне пишет ''Ну бывает'' Если нужно у меня есть пару скринов я могу скинуть в лс.
 
я свою работу сделал может закончим сделку хотя бы половину суммы переведете

А на основании чего Вы вообще оказываете данные услуги не имея на форуме открытой и проверенной торговой темы..? Правила не читали..?

5. Запрещена продажа товаров и услуг без создания темы в соответствующем разделе торговой площадки.Это карается баном.

На первый раз предупреждение. При рецидиве бан.
 
А на основании чего Вы вообще оказываете данные услуги не имея на форуме открытой и проверенной торговой темы..? Правила не читали..?



На первый раз предупреждение. При рецидиве бан.
Я же не писал ему что давай сделаю за 150$
Я просто написал скиньте информацию я ознакомлюсь и если найдут что то скину а если ему не жалко тогда он бы отблагодарил меня копейкой. Но он начал сразу предлагать денюжку.
 
Сверху Снизу