Жалоба: Сообщение в переписке 'К.н'

Шарлатан

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club
Старожил
Меценат💰️
Регистрация
6/1/16
Сообщения
726
Репутация
3.636
Реакции
2.876
RUB
0
Сделок через гаранта
27
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Отказ от гаранта, предложение услуг без темы

Содержимое сообщения:
привет
могу помочь с рецептом
тг - voron_32
 
Последнее редактирование модератором:
Подключайте к переписке, я пока не вижу отказа от гаранта.
 
Питушек этот, предлагает услуги как буд то он сотрудник салона связи. В итоге деньги просит на перед и по итогу из переписки я понял, что он сидит в тюрьме.
 
voron32, Уже 2 жалобы на Вас, есть что сказать ?
 
Скринов кстати нет, он удалил еще и беседу всю, хотя мы так душевно уже общаться начали.
Телеграм @voron_32
Ато может не тот вообще
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Провокации
 
От разных людей ?
Не похоже, у них есть репутация и депозиты, в отличии от Вас.
Будет третья жалоба, она будет последней.
Советую сразу заблокировать его, человек мошенник не знаю на сколько стоит это поощрять. Скрин прилагаю я у него в ЧС. Как я уже говорил ранее этот человек представлял свои услуги по идентификации, но по факту просто разводила =)
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2020-08-06 18-37-06.png
    Снимок экрана от 2020-08-06 18-37-06.png
    36.7 KB · Просмотры: 15
Советую сразу заблокировать его, человек мошенник не знаю на сколько стоит это поощрять.
Нужна причина, найдите её в правилах форума и предоставьте доказательства.
Пока я вижу только скрин пустого экрана.
Но шапочку мы ему оденем, подозрительный.
 
Нужна причина, найдите её в правилах форума и предоставьте доказательства.
Пока я вижу только скрин пустого экрана.
Но шапочку мы ему оденем, подозрительный.
Стараюсь не делать скрины во время общения с человеком, а телеграм такая штука, захотел удалить и удалил у обоих сторон и истории конец, а кто слушал молодец. Но скрины конечно же предоставить надо =)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
От разных людей ?
Не похоже, у них есть репутация и депозиты, в отличии от Вас.
Будет третья жалоба, она будет последней.
Написал жалобу на ворона.
Договаривались сутки от сделки. Я Готов залить на гранат 2к $. Он отказывается от гаранта и настаивает на прямом переводе денег вперёд. Итожу его как не надежного.
 
Сверху Снизу