Жалоба: Репутация в теме Печати Штампы по всей России, СНГ с комментарием Умничать иди в другое место. Баллы репутации: -25

Мандалорец

Интересующийся
Регистрация
7/11/22
Сообщения
59
Репутация
25
Реакции
28
RUB
0
Депозит
7 250 рублей
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
необоснованное снятие репутации от пользователя vaspvort_support
нахамил в телеграм без причины, теперь на форуме снял репутацию - 25 за оправданный отзыв о хамском отношении сервиса.

Содержимое сообщения:
Умничать иди в другое место
 
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
флуд, оскорбления, необоснованное снятие репутации.
Отзыв был написан с предоставлением доказательства о хамском общении сервиса без причины.
Саппорт вместо ответа добавляет клеветы в виде "неадеквата".
Я просто спросил - делаете ли печати 50 мм? на что получил ответ - думаю жопой.
И далее публичный флуд....

Содержимое сообщения:
Обращался к ТС с особым тех. заданием, где нужно было сделать печать размера 55 мм (иностранный формат)
Ответ в скриншоте ниже, полную переписку сохранил.

Поспорил бы с профессионализмом.
40 мм не максимальный....Уже заказал где делают то, что нужно.

ТСу бы пересмотреть себя в части профессионализма.
Конец переписки был "Истеричкой". Однозначно доверия к этом сервису более нет.

Даешь четкое ТЗ что делать, в ответ получаешь что твои глаза "ж**па". ))))
Тебя вообще не должно касаться, кто и что думает, делает и читает.
Тебе дали работу, по твоему объявлению, берешь и делаешь молча и без вопросов, нет так нет.

Учитель нашелся))))))))

Всё верно, мы не сотрудничаем с неадекватами - нервы дороже. В следующий раз сразу идите туда где делают то что нужно, пусть там делают молча.

Однозначно доверия к этом сервису более нет.


 
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:


Содержимое сообщения:
1. Переписке уже месяц, прочие разборы, наказания делаются свежими, но никак не через месяц/год и т.д., 3-4 дня максимум.
2. Вы оба прошлись по качествам общения и оба поставили в минус репутацию, получается обоюдка.
3. Начали конфликт на форуме Вы назвав истеричкой и прописав что лучше знаете характеристики этой области.
В переписке (её не относим, она не на форуме) Вам действительно сказали максимальный размер.
 
1. Переписке уже месяц, прочие разборы, наказания делаются свежими, но никак не через месяц/год и т.д., 3-4 дня максимум.
2. Вы оба прошлись по качествам общения и оба поставили в минус репутацию, получается обоюдка.
3. Начали конфликт на форуме Вы назвав истеричкой и прописав что лучше знаете характеристики этой области.
В переписке (её не относим, она не на форуме) Вам действительно сказали максимальный размер.
Ну постойте, я то не шестерка, чтобы быть обоюдкой с этим хламом. Тем более время итак ставит все на свои места, босса этой шестерки заблокировали и сервис полетел...
Так что реальность похоже сама за нас разобралась и расставила все по местам. Кому надо помолчать, кому говорить.
Доброго дня.
 
Ну постойте, я то не шестерка, чтобы быть обоюдкой с этим хламом. Тем более время итак ставит все на свои места, босса этой шестерки заблокировали и сервис полетел...
Закончим судя по всему по фене и на картанах ? ))
Вы сейчас сами опять перешли на личности.
Обоюдка - это взаимное минусование друг друга, что Вы там про шестёрок считаете, давайте без меня, я за культурный язык общения.
Так что реальность похоже сама за нас разобралась и расставила все по местам. Кому надо помолчать, кому говорить.
Я рад что Вас устроил наш диалог, в качестве альтернативы могу предложить Вам удалить Вашу часть репутации, а я удалю которая досталась Вам.
Останется только отзыв.

Взаимно.
 

Похожие темы

Сверху Снизу