Жалоба: Пользователь 'Visa.Cash'

amorall2221

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
19/11/23
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Приобрел карту почта банк, после оплаты продавец пропал - на связь не выходит

Содержимое сообщения:
Пользователь 'Visa.Cash'
 
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:


Содержимое сообщения:
Если есть финансовые претензии, открывайте арбитраж.
 
Вот я арбитраж открыл. И жду уже уже долго. Чего жду не понятно. Тему с арбитражем от меня закрыли, доступа у меня к ней нет. На мои сообщение гарант форума не отвечает. В чем смысл тогда арбитража?
 
На мои сообщение гарант форума не отвечает.
А что она должна ответить, арбитражами занимаются судьи, пишите им в лс как это было указано в инструкции и они ответят.
И жду уже уже долго. Чего жду не понятно.
Наверное когда ответчик из бана выйдет, он в Бане если Вы видели и не ответит.
 
Вот я арбитраж открыл. И жду уже уже долго. Чего жду не понятно. Тему с арбитражем от меня закрыли, доступа у меня к ней нет. На мои сообщение гарант форума не отвечает. В чем смысл тогда арбитража?
Арбитраж убрали как и остальные темы чтобы не вредить продавцу. Посмотрите причину бана, если вы понимаете.
Дождитесь. Это временно. Продавец признает все претензии и готов возместить ущерб через гарант.
 
Арбитраж убрали как и остальные темы чтобы не вредить продавцу. Посмотрите причину бана, если вы понимаете.
Дождитесь. Это временно. Продавец признает все претензии и готов возместить ущерб через гарант.
Я понимаю причину бана. У него есть депозит с которого можно сделать компенсации.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Арбитраж убрали как и остальные темы чтобы не вредить продавцу. Посмотрите причину бана, если вы понимаете.
Дождитесь. Это временно. Продавец признает все претензии и готов возместить ущерб через гарант.
Я оплатил арбитраж, у продавца есть депозит - почему и зачем это все тянется?
 
Еще раз задам вопрос. Почему я до сих пор не получил компенсацию?
Потому что за ней не обращались к Гаранту..А давно должны были. 25 дней об этом висит сообщение в вашем арбитраже.
 
Вам уже отвечали, читайте свой арбитраж
У меня доступа к странице нет

Потому что за ней не обращались к Гаранту..А давно должны были. 25 дней об этом висит сообщение в вашем арбитраже.

Я писал гаранту, мне ничего не ответили
 
krevac, Если Вы с такой скоростью отвечать будете, то не удивительно что ничего не происходит.
Пишите XABA, в лс, если она про Вас вспомнит, 1.5 месяца прошло.
 
krevac, Если Вы с такой скоростью отвечать будете, то не удивительно что ничего не происходит.
Пищите XABA, в лс, если она про Вас вспомнит, 1.5 месяца прошло.
Я в лс писал харпер много раз, никакого ответа не получил
 
2024-06-06_20-56-37.png

Это, некоторым образом, разные люди. Вам даже ссылкой написали XABA - Вам сюда
 
Я в лс писал харпер много раз, никакого ответа не получил
Сюда писали ? Ваши деньги у Гаранта уже 2 месяца ,вы за ними не приходите.
У меня доступа к странице нет



Я писал гаранту, мне ничего не ответили
Подключите меня к переписке с Гарантом.
 
Сверху Снизу