Задержание при обнале

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.026
Репутация
8.480
Реакции
20.243
RUB
0
Сделок через гаранта
1
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
[HIDE="50"]Ну конечно ... и печати пачкой в офисе домиком стоят ...
Для таких дел нужен удаленный сервер вне офиса, где будет весь документооборот и т.д.
[/HIDE]
 
это мелочь...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ЧТо то как показуха выглядит все это.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тётя подофигела когда тяжёлые выскочили. А если вот так за собой чувствуешь)) сразу в голове- прощай свобода
 
Тётя подофигела когда тяжёлые выскочили. А если вот так за собой чувствуешь)) сразу в голове- прощай свобода
в 2010 вроде было)я приехал на автобусе около часа ночи)стою мелочь считаю,чтобы пачку сигарет купить)ко мне подходит тип тычит коркой обэп)пойдем отойдем-садимся в газель,а там омоновцы))говорит ззвонишь в дверь игрового клуба и как зайдешь держишь дверь ногой)я был поддатый))думаю если ответят скажу чтоб не открывали)а в итоге их заранее предупредили-они свернулись до этого)))
 
[/quote
Долбо**изм какой то. Вот СОБРовцам делать нехер. Сидят в носу ковыряют. Обнальщиков взяли!!!)Ну взяли парней бегунков с 2 мя лямами. Непойму, кому кроме ментов это было нужно. Мероприятие для галки? Езжайте в любой областной город с населением меньше миллиона, там вся промышленность угандошена. Чем молодёжи заниматься? Выживают как могут.
 
Всё тяжелее становится жизнь у обнальщиков...))
 
Сверху Снизу