"Забывчивая" паспортистка (₽)

Lappa

Опытный
Private Club
Регистрация
9/6/16
Сообщения
1.827
Репутация
4.286
Реакции
10.707
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Вечер добрый друзья!:derisive:

Назрел вопрос....также не откажусь от совета опытных в теме кредитного сектора.

Будет ли эффективно иметь при себе "забывчивую паспортистку" ?:):girl dance::girl haha:

-При смене фамилии,имени или отчества,либо просто при замене паспорта по различным причинам (утеря), эта милая девушка "абсолютно неумышленно", будет забывать ставить отметку о ранее выданных паспортах.

Вопрос назрел непросто ради любопытства, есть несколько причин поднимать эту тему:

1. Есть человек который возьмёт на себя эту роль*

2.Знаю что в жизни такое РЕДКО но действительно случается (про забыть поставить отметку), по крайней мере всем женатым при смене паспорта , при должном подходе и сейчас можно договориться об :"забыла поставить штамп о регистрации брака")

3.Направление темы думаю понятно:)

P.s.
Был реальный пример из жизни правда года 2 назад, когда человеку после (просто смены паспорта но со всеми штампами и другими цифрами-серия/номер)- одобрили кредит в сетелем банке, в Мвидео на тв стоимостью в 60.
И это при том что это был тот случай когда отказы ловили даже в мфо , ну просто анреал было взять кредит.

Небольшой итог утомительного монолога
Главный вопрос, стоит ли овчинка выделки?

Мне кажется более чем реально с таким паспортом идти по списку банков ниже рейтингом и ниже скорингом чем у топ -50, и собирать капусту.

Далее все зависит от фантазии каждого,я вижу немало желающих из определённого контингента , в такое непростое время , вновь получить возможность пройтись по кред.организациям:)))

Главное чтобы это работало:) :gamer1:
Все остальное есть.

ВАЖНО*****
Я буду РАД любому вашему совету, жесткой критики, громким оскорблениям, и голословным выводам , но ещё больше буду рад чему нибудь конструктивному и по теме:)
:popcorn::popcorn::ne othodi::ne huligan::popcorn::popcorn:
 
И как весь процесс будет происходить? Какие цены? Работотать будут все через гаранта, как с этим справится?
Как знаю наперед обычно люди деньги берут за подобную услугу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А ИНН? как?
Снилс?
Отметка это пол дела,
Нужно менять адрес прописки что бы изменить номер ИНН и Снилса.
Менял себе полные данные,и то через тетку,она нач.пасс стола,менял и прописку.
В Лс не стучать,консультаций не даю.
 
Сказку одну вспомнил:
Синие глаза.
Однажды лет десять назад мне срочно потребовался паспорт. Все документы я в этот момент удачно потеряла. Пришлось идти на поклон в милицию. В милиции велели обратиться в паспортный стол. Многозначительно добавили: попросите правильно- может, и помогут. Приуготовила я сумму в конверте -и пошла. Сижу в коридоре- а из-за дверей дым коромыслом: вопли, истошный женский крик "пшел-нафиг-отсюдова-ветеран фигов"... Поняла я, что и меня с конвертом запросто пошлют. Вошла с трепетом. Под столом сидели ноги лет сорока все в комариных укусах, снявши босоножки, с натертыми насквозь пальцами. А над столом- торжествующая лет 30 брюнетка с длинными люминесцентными пластмассовыми ногтями.
Я сказала, откашлявшись- мол, нужен паспорт. Срочно. Она спросила: почему срочно? Я говорю: хочу ребеночка на море везти, сумку всю потеряла, загранпаспорт без российского не сделают и тп. Тетка мрачно процедила: на чьи деньги на юг везешь? Я кратко но выразительно пересказала свою жизнь на тот момент.
Тетка почесала в голове ногтями и говорит: даа, кругом сволочи, а не мужики. далее она поведала мне всю историю своих взаимоотношений с сыном-подростком, который,пока ее не было (?), стал наркоманом, тащит все из дома, жизни нет. Говорила она все это со слезами на глазах. А потом вздохнула: вот так сидишь на работе- жрать хочется, и ведь никто не выслушает твой вой... В глазах у тетки стояли слезы. Давать после этого деньгииз конверта было решительно невозможно. Отрастерянности, желая ее утешить, я достала из сумки пластырь, нитки с иголкой и пирожок с яблоком, который несла на работу.
теткины глаза округлились. А это ЧТО? Отступать было некуда. я взяла пластырь. Это, говорю, на палец, мизинец на левой ноге у вас натерт. А это-показываю на нитки- для кофты. Она сзади на правом рукаве рваная. Могу, кстати, быстро зашить. А пирожок, говорю, ешьте- вы же голодная.
Это ты с чего решила, прошептала тетка. Потому что вы на ветерана несправедливо Кричали, сказала я почти в беспамятстве. Так кричат либо мерзавцы, либо очень голодные одинокие люди. Почему ты думаешь, что я не мерзавец, спросила тетка. а я ответила: у вас синие глаза и взгляд колючий. как у новорожденного ребенка.
тут тетка расплакалась. Горько так. я протянула ей пирожок. она его заСунула в рот. мрачно процедила Иди говорит, быстрей отсюда. не оборачиваясь. Боюсь я, говорит, за твою жизнь.
думаю, все. Не видать мне паспорта. Пошла к двери. А она меж тем в спину мне бросила: а завтра приедешь- заберешь паспорт. Специальный сделаю тебе, именной. Чтобы ты, дура, была счастливой.
При этом тетка плакала.
Ушла я в полном недоумении. Но на следующий день на всякий случай заглянула. паспортный стол оказался закрытым. И через день- тоже. На трети день я нервничая, отправилась в милицию. Там творилось что-то странное. Сказали,что паспортистка исчезла. Попросту пропала. пришлось ради выдачи паспорта вскрывать сейф. Паспорт мой оказался с тремя 777 в конце. Он был выписан вне очереди, с пропуском множества номеров в журнале. Я поняла, что люминесцентные ногти сделали мне подарок.
Так я с ними жила. Прошло три года. В квартире раздался звонок. Звонили с ПЕТровки. Сообщили, что паспорт мой недействителен, и я должна принести его на проверку в МВД.
Пришла. Два следователя взяли мой паспорт. Сказали, навсегда. Поинтересовалась, в чем дело. Мне объяснили: в период когдая получала документ, в отделении работала ложная паспортистка, зечка, выдававшая пенсионерам поддельные документы,а настоящие сплавлявшая налево.
Рассказывают они мне все это, как тетка триста поддельных паспортов навыписывала, расспрашивая параллельно о тетке (не при помню ли чего интересного)- и вдруг замешательство. Один милиционер-следователь другому говорит: слышь? Это паспорт- настоящий. Единственный.
Вызвавшие меня с паспортом следователи решили поначалу, что я состояла в преступном сговоре с паспортисткой. Обращались со мной крайне настороженно. Начали как раз с расспросов (ничего не объясняя) о внешности ее. А поскольку я не понимала, зачем меня спрашивают, подробно описала им все- и цвет волос, и форму ногтей, и коленей- в общем, все. Кроме глаз- они забыли спросить поначалу.
И следователей дико интересовал вопрос, за что мне она выписала паспорт настоящий. Этот момент наводил на меня подозрения. Долго это обсуждалось. Наконец, один криминалист другому говорит: ну, я думаю, это как случай в Доме с рецидивистами,,где дом выселили. Помнишь? Второй следак ничего не помнил. Тогда первый рассказывает: в начале 90-х дом рассеяляли, тут неподалеку. Все квартиры выселили- а одни жильцы остались. В доме поселились рецидивисты- в пустой квартире. Решили ограбить оставшуюся квартиру. Приходят- позвонили. Говорят, мы из милиции. хотя без формы. а Там девушка, дура, в квартире, дверь им открыла не спросясь, поверила, что из милиции, удостоверение не спросив, усадила их обедать, и компот вишневый им тут же предложила. На кухню завела. Положила пирог с яблоками. Так вот, они посидели- поели - и ушли. Ушли, понимаешь? А мы к ней по потом с высунутыми языками заявляемся- а она даже не поняла, что случилось. Мы ей- мы из милиции. А она- от вас уже приходили, пили компот.... Стаканы у нее схватили на отпечатки- и все.
И тут я торжествующе говорю. И происходило это все по адресу Казанский переулок дом 17. Откуда вы знаете, спросил мент.
Я знала потому, что это была я...
Вернули мне паспорт с семерками, а на прощание сказали: а какого у нее глаза были цвета- не помните? И я ответила- как можно это помнить через столько лет? Хотя я знала: они были абсолютно синие.
 
И как весь процесс будет происходить? Какие цены? Работотать будут все через гаранта, как с этим справится?
Как знаю наперед обычно люди деньги берут за подобную услугу.

Пока не пойму будет ли тот результат на который рассчитываю, если будет, и я сам в этом смогу убедиться, только потом смогу предложить какой нибудь сервис, пройти проверки , помогать людям, но пока об этом и не думаю) мне важно чтобы был конкретный-ожидаемый результат.
А если он будет обо все остальном ,можно договариваться ,без проблем)
 
Сказку одну вспомнил:
Синие глаза.
Однажды лет десять назад мне срочно потребовался паспорт. Все документы я в этот момент удачно потеряла. Пришлось идти на поклон в милицию. В милиции велели обратиться в паспортный стол. Многозначительно добавили: попросите правильно- может, и помогут. Приуготовила я сумму в конверте -и пошла. Сижу в коридоре- а из-за дверей дым коромыслом: вопли, истошный женский крик "пшел-нафиг-отсюдова-ветеран фигов"... Поняла я, что и меня с конвертом запросто пошлют. Вошла с трепетом. Под столом сидели ноги лет сорока все в комариных укусах, снявши босоножки, с натертыми насквозь пальцами. А над столом- торжествующая лет 30 брюнетка с длинными люминесцентными пластмассовыми ногтями.
Я сказала, откашлявшись- мол, нужен паспорт. Срочно. Она спросила: почему срочно? Я говорю: хочу ребеночка на море везти, сумку всю потеряла, загранпаспорт без российского не сделают и тп. Тетка мрачно процедила: на чьи деньги на юг везешь? Я кратко но выразительно пересказала свою жизнь на тот момент.
Тетка почесала в голове ногтями и говорит: даа, кругом сволочи, а не мужики. далее она поведала мне всю историю своих взаимоотношений с сыном-подростком, который,пока ее не было (?), стал наркоманом, тащит все из дома, жизни нет. Говорила она все это со слезами на глазах. А потом вздохнула: вот так сидишь на работе- жрать хочется, и ведь никто не выслушает твой вой... В глазах у тетки стояли слезы. Давать после этого деньгииз конверта было решительно невозможно. Отрастерянности, желая ее утешить, я достала из сумки пластырь, нитки с иголкой и пирожок с яблоком, который несла на работу.
теткины глаза округлились. А это ЧТО? Отступать было некуда. я взяла пластырь. Это, говорю, на палец, мизинец на левой ноге у вас натерт. А это-показываю на нитки- для кофты. Она сзади на правом рукаве рваная. Могу, кстати, быстро зашить. А пирожок, говорю, ешьте- вы же голодная.
Это ты с чего решила, прошептала тетка. Потому что вы на ветерана несправедливо Кричали, сказала я почти в беспамятстве. Так кричат либо мерзавцы, либо очень голодные одинокие люди. Почему ты думаешь, что я не мерзавец, спросила тетка. а я ответила: у вас синие глаза и взгляд колючий. как у новорожденного ребенка.
тут тетка расплакалась. Горько так. я протянула ей пирожок. она его заСунула в рот. мрачно процедила Иди говорит, быстрей отсюда. не оборачиваясь. Боюсь я, говорит, за твою жизнь.
думаю, все. Не видать мне паспорта. Пошла к двери. А она меж тем в спину мне бросила: а завтра приедешь- заберешь паспорт. Специальный сделаю тебе, именной. Чтобы ты, дура, была счастливой.
При этом тетка плакала.
Ушла я в полном недоумении. Но на следующий день на всякий случай заглянула. паспортный стол оказался закрытым. И через день- тоже. На трети день я нервничая, отправилась в милицию. Там творилось что-то странное. Сказали,что паспортистка исчезла. Попросту пропала. пришлось ради выдачи паспорта вскрывать сейф. Паспорт мой оказался с тремя 777 в конце. Он был выписан вне очереди, с пропуском множества номеров в журнале. Я поняла, что люминесцентные ногти сделали мне подарок.
Так я с ними жила. Прошло три года. В квартире раздался звонок. Звонили с ПЕТровки. Сообщили, что паспорт мой недействителен, и я должна принести его на проверку в МВД.
Пришла. Два следователя взяли мой паспорт. Сказали, навсегда. Поинтересовалась, в чем дело. Мне объяснили: в период когдая получала документ, в отделении работала ложная паспортистка, зечка, выдававшая пенсионерам поддельные документы,а настоящие сплавлявшая налево.
Рассказывают они мне все это, как тетка триста поддельных паспортов навыписывала, расспрашивая параллельно о тетке (не при помню ли чего интересного)- и вдруг замешательство. Один милиционер-следователь другому говорит: слышь? Это паспорт- настоящий. Единственный.
Вызвавшие меня с паспортом следователи решили поначалу, что я состояла в преступном сговоре с паспортисткой. Обращались со мной крайне настороженно. Начали как раз с расспросов (ничего не объясняя) о внешности ее. А поскольку я не понимала, зачем меня спрашивают, подробно описала им все- и цвет волос, и форму ногтей, и коленей- в общем, все. Кроме глаз- они забыли спросить поначалу.
И следователей дико интересовал вопрос, за что мне она выписала паспорт настоящий. Этот момент наводил на меня подозрения. Долго это обсуждалось. Наконец, один криминалист другому говорит: ну, я думаю, это как случай в Доме с рецидивистами,,где дом выселили. Помнишь? Второй следак ничего не помнил. Тогда первый рассказывает: в начале 90-х дом рассеяляли, тут неподалеку. Все квартиры выселили- а одни жильцы остались. В доме поселились рецидивисты- в пустой квартире. Решили ограбить оставшуюся квартиру. Приходят- позвонили. Говорят, мы из милиции. хотя без формы. а Там девушка, дура, в квартире, дверь им открыла не спросясь, поверила, что из милиции, удостоверение не спросив, усадила их обедать, и компот вишневый им тут же предложила. На кухню завела. Положила пирог с яблоками. Так вот, они посидели- поели - и ушли. Ушли, понимаешь? А мы к ней по потом с высунутыми языками заявляемся- а она даже не поняла, что случилось. Мы ей- мы из милиции. А она- от вас уже приходили, пили компот.... Стаканы у нее схватили на отпечатки- и все.
И тут я торжествующе говорю. И происходило это все по адресу Казанский переулок дом 17. Откуда вы знаете, спросил мент.
Я знала потому, что это была я...
Вернули мне паспорт с семерками, а на прощание сказали: а какого у нее глаза были цвета- не помните? И я ответила- как можно это помнить через столько лет? Хотя я знала: они были абсолютно синие.
Спасибо , за этот рассказ, что то полезное из него я вынес точно:)
Несмотря на смысл этой сказки!:good::lol:
 
А ИНН? как?
Снилс?
Отметка это пол дела,
Нужно менять адрес прописки что бы изменить номер ИНН и Снилса.
Менял себе полные данные,и то через тетку,она нач.пасс стола,менял и прописку.
В Лс не стучать,консультаций не даю.
Да в том то и дело, что для определенных кредитов этого будет достаточно, важно понять насколько гладко будет это работать, Снилс и Инн менять ни к чему.

Нужны новые паспортные данные , и чтобы не было замёток в ранее выданных, мне даже юридически интересно понять, что может ожидать паспортистку за "короткую память", ведь по идее она не подделывала документы, а просто не поставила штамп о ранее выданных. Что ей может грозить?)

Вроде как это не подделка документов, ну кто из юристов понатасканее , милости шоу к дискуссии.

Ну а Снилс и ИНН это вы классно намутили , но в моей цепочке это и не нужно. Только паспорт-достаточно.
Небольшой и успешный опыт был описан в теме вначале, возможно вы просто не дочитали?:):dontknow:
 
Сказку одну вспомнил:
Синие глаза.
Однажды лет десять назад мне срочно потребовался паспорт. Все документы я в этот момент удачно потеряла. Пришлось идти на поклон в милицию. В милиции велели обратиться в паспортный стол. Многозначительно добавили: попросите правильно- может, и помогут. Приуготовила я сумму в конверте -и пошла. Сижу в коридоре- а из-за дверей дым коромыслом: вопли, истошный женский крик "пшел-нафиг-отсюдова-ветеран фигов"... Поняла я, что и меня с конвертом запросто пошлют. Вошла с трепетом. Под столом сидели ноги лет сорока все в комариных укусах, снявши босоножки, с натертыми насквозь пальцами. А над столом- торжествующая лет 30 брюнетка с длинными люминесцентными пластмассовыми ногтями.
Я сказала, откашлявшись- мол, нужен паспорт. Срочно. Она спросила: почему срочно? Я говорю: хочу ребеночка на море везти, сумку всю потеряла, загранпаспорт без российского не сделают и тп. Тетка мрачно процедила: на чьи деньги на юг везешь? Я кратко но выразительно пересказала свою жизнь на тот момент.
Тетка почесала в голове ногтями и говорит: даа, кругом сволочи, а не мужики. далее она поведала мне всю историю своих взаимоотношений с сыном-подростком, который,пока ее не было (?), стал наркоманом, тащит все из дома, жизни нет. Говорила она все это со слезами на глазах. А потом вздохнула: вот так сидишь на работе- жрать хочется, и ведь никто не выслушает твой вой... В глазах у тетки стояли слезы. Давать после этого деньгииз конверта было решительно невозможно. Отрастерянности, желая ее утешить, я достала из сумки пластырь, нитки с иголкой и пирожок с яблоком, который несла на работу.
теткины глаза округлились. А это ЧТО? Отступать было некуда. я взяла пластырь. Это, говорю, на палец, мизинец на левой ноге у вас натерт. А это-показываю на нитки- для кофты. Она сзади на правом рукаве рваная. Могу, кстати, быстро зашить. А пирожок, говорю, ешьте- вы же голодная.
Это ты с чего решила, прошептала тетка. Потому что вы на ветерана несправедливо Кричали, сказала я почти в беспамятстве. Так кричат либо мерзавцы, либо очень голодные одинокие люди. Почему ты думаешь, что я не мерзавец, спросила тетка. а я ответила: у вас синие глаза и взгляд колючий. как у новорожденного ребенка.
тут тетка расплакалась. Горько так. я протянула ей пирожок. она его заСунула в рот. мрачно процедила Иди говорит, быстрей отсюда. не оборачиваясь. Боюсь я, говорит, за твою жизнь.
думаю, все. Не видать мне паспорта. Пошла к двери. А она меж тем в спину мне бросила: а завтра приедешь- заберешь паспорт. Специальный сделаю тебе, именной. Чтобы ты, дура, была счастливой.
При этом тетка плакала.
Ушла я в полном недоумении. Но на следующий день на всякий случай заглянула. паспортный стол оказался закрытым. И через день- тоже. На трети день я нервничая, отправилась в милицию. Там творилось что-то странное. Сказали,что паспортистка исчезла. Попросту пропала. пришлось ради выдачи паспорта вскрывать сейф. Паспорт мой оказался с тремя 777 в конце. Он был выписан вне очереди, с пропуском множества номеров в журнале. Я поняла, что люминесцентные ногти сделали мне подарок.
Так я с ними жила. Прошло три года. В квартире раздался звонок. Звонили с ПЕТровки. Сообщили, что паспорт мой недействителен, и я должна принести его на проверку в МВД.
Пришла. Два следователя взяли мой паспорт. Сказали, навсегда. Поинтересовалась, в чем дело. Мне объяснили: в период когдая получала документ, в отделении работала ложная паспортистка, зечка, выдававшая пенсионерам поддельные документы,а настоящие сплавлявшая налево.
Рассказывают они мне все это, как тетка триста поддельных паспортов навыписывала, расспрашивая параллельно о тетке (не при помню ли чего интересного)- и вдруг замешательство. Один милиционер-следователь другому говорит: слышь? Это паспорт- настоящий. Единственный.
Вызвавшие меня с паспортом следователи решили поначалу, что я состояла в преступном сговоре с паспортисткой. Обращались со мной крайне настороженно. Начали как раз с расспросов (ничего не объясняя) о внешности ее. А поскольку я не понимала, зачем меня спрашивают, подробно описала им все- и цвет волос, и форму ногтей, и коленей- в общем, все. Кроме глаз- они забыли спросить поначалу.
И следователей дико интересовал вопрос, за что мне она выписала паспорт настоящий. Этот момент наводил на меня подозрения. Долго это обсуждалось. Наконец, один криминалист другому говорит: ну, я думаю, это как случай в Доме с рецидивистами,,где дом выселили. Помнишь? Второй следак ничего не помнил. Тогда первый рассказывает: в начале 90-х дом рассеяляли, тут неподалеку. Все квартиры выселили- а одни жильцы остались. В доме поселились рецидивисты- в пустой квартире. Решили ограбить оставшуюся квартиру. Приходят- позвонили. Говорят, мы из милиции. хотя без формы. а Там девушка, дура, в квартире, дверь им открыла не спросясь, поверила, что из милиции, удостоверение не спросив, усадила их обедать, и компот вишневый им тут же предложила. На кухню завела. Положила пирог с яблоками. Так вот, они посидели- поели - и ушли. Ушли, понимаешь? А мы к ней по потом с высунутыми языками заявляемся- а она даже не поняла, что случилось. Мы ей- мы из милиции. А она- от вас уже приходили, пили компот.... Стаканы у нее схватили на отпечатки- и все.
И тут я торжествующе говорю. И происходило это все по адресу Казанский переулок дом 17. Откуда вы знаете, спросил мент.
Я знала потому, что это была я...
Вернули мне паспорт с семерками, а на прощание сказали: а какого у нее глаза были цвета- не помните? И я ответила- как можно это помнить через столько лет? Хотя я знала: они были абсолютно синие.
Россия)) зечки паспорта выдают, менты инфу киллерам сливают, весело живём))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Снилс и Инн менять ни к чему.
это все зависит на какие суммы вы замохнулись?
На товарник,думаю и проканает,хотя опыта нет,утверждать не буду.
Моя тема стрельнула,но там хата моячила.
 
это все зависит на какие суммы вы замохнулись?
На товарник,думаю и проканает,хотя опыта нет,утверждать не буду.
Моя тема стрельнула,но там хата моячила.
Хорошие у вас масштабы, надо пример с вас брать:)
У меня помельче, но есть как говорится очередь из желающих.
 
Так как понять нам стоит ли овчинка выделки, если нам о результате не известно?
Нам то что сказать? Как применять на свое усмотрение каждый может придумать, тема хорошая, последствия огромны.

По моему опыту все что лично не забираешь с паспортного стола, то подделка, если сам поедешь забирать, можно нехило попасть...поэтому и вопрос, как все происходить будет, сами то как думаете? Мысли на этот счет есть?

Не нужно сомнений, говори предположение, тут все с опытом, помогут советами, как безопасно провернуть)
 
Так как понять нам стоит ли овчинка выделки, если нам о результате не известно?
Нам то что сказать? Как применять на свое усмотрение каждый может придумать, тема хорошая, последствия огромны.

По моему опыту все что лично не забираешь с паспортного стола, то подделка, если сам поедешь забирать, можно нехило попасть...поэтому и вопрос, как все происходить будет, сами то как думаете? Мысли на этот счет есть?

Не нужно сомнений, говори предположение, тут все с опытом, помогут советами, как безопасно провернуть)

Спасибо за конструктив.:good:
Занавес немного приоткрою, чтобы не было подделкой-забирать конечно стоит лично, но вот чтобы не попасть самому, я нашёл для себя выход- по закону паспорт из паспортного стола можно забирать по доверенности!
Сам был удивлён, а какая в реале будет доверенность(точнее как составлена), думаю вы и не хуже меня понимаете !)

То есть пока что реально не вижу преград , но лишний раз подстраховаться спросить у опытных -только рад, часто бывает, там где ты слеп-зрячи другие.

Этот момент с передачей паспорта был очень важным, но вроде как я нашёл выход из ситуации:)
Никто не попадает... Все и впрямь выглядит так будто забыла поставить штамп, ну бывает, ей за это ничего не будет)
Ну а дропов по доверенности натаскать-5мин. Чтобы все тип топ)

Какие же ещё могут быть подводные камни?) не нахожу я их.


Что касается выхлопа то тоже не секрет- ооочень густой бульончик ...очень)при грамотном подходе:ok:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Товарищу в ЗАГСе не поставили штамп о браке) Забыли просто) уже после церемонии пришлось возвращаться))
 
В загсе штамп это ерунда. Можно попросить не ставить и не поставят, в этом нет ни чего криминального.

Дело в другом вроде как буквы и фамилию сейчас не меняют(официально) в паспортном столе, если имеются долги перед приставами.

Хотелось бы услышать мнение опытных по поводу действия/бездействия гос.служащих и наказания для них.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вроде как буквы и фамилию сейчас не меняют(официально) в паспортном столе, если имеются долги перед приставами.
Перед тем как поменять ФИО нужно поменять свидетельство о рождении,и на основании онного,уже делаешь пасс с новыми данными.
У меня по старым данным висяк с 08 года 600 к,не одного платежа не делал.(Кредит)
Поменял ФИО,ИНН,СНИЛ.Без проблем,по закону можешь менять ФИО сколько хочешь.
По времени заняло 1 мес.
 
Перед тем как поменять ФИО нужно поменять свидетельство о рождении,и на основании онного,уже делаешь пасс с новыми данными.
У меня по старым данным висяк с 08 года 600 к,не одного платежа не делал.(Кредит)
Поменял ФИО,ИНН,СНИЛ.Без проблем,по закону можешь менять ФИО сколько хочешь.
По времени заняло 1 мес.
А можно больше информации(подробней) о процедуре смены свидетельства о рождении и дальнейшую процедуру получения по нему пасса?
Если не удобно в пабл, прошу в личку...
 
Сверху Снизу