Заброшенный особняк, застывший во времени

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.164
Репутация
62.195
Реакции
275.961
RUB
0
Жители деревни рассказали, как 70-летний отец Афанасиоса Тахминциса около 18 лет жил во внушительном доме недалеко от Кингс-Лэнгли в Хартфордшире, а потом внезапно исчез более трех лет назад.





На фото: старый Бентли у дома



Говорили, что мистер Тачминцис, которого звали Танос, настолько беспокоился о безопасности, что когда-то у него была охрана у ворот его роскошного дома , и он держал доберманов в качестве сторожевых собак.
Один сельский житель, который попросил не называть его имени, сказал: «Я езжу на своей лошади по дороге каждый день, и внезапно, около трех лет назад, я понял, что люди там только что исчезли.





Соседи потратили годы на размышления о том, что заставило обитателей бежать из дома в спешке, оставляя за собой огромное количество имущества



Особняк с восемью спальнями, шестью ванными комнатами и четырьмя приемными (на фото) уже давно пережил свои славные дни.





Городской исследователь сказал, что никогда не видел такого хорошо сохранившегося заброшенного дома.
Он сказал: «Это был удивительный дом для посещения. Я видел много таких мест, и большинство из них находятся в гораздо худшем состоянии, чем это.
Деловые дела мистера Тачминциса, похоже, окутаны тайной. Записи Регистрационной палаты описывают его как британского консультанта по недвижимости, когда он был директором управляющей компании в период с 1991 по 1995 год.



 
Сверху Снизу