ИЩУ Хороший заработок 100 к + в месяц, без вложений(Требуются люди)

Bangkock1989

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
5/12/17
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Требуются агенты для поиска клиентов. Работа полностью онлайн, местоположение значения не имеет, без вложений и прочей чепухи. Товары незапрещенные и востребованные у любой аудитории, с поиском клиентов трудностей не возникнет.
Оплата - 20% с клиента. Заработки могут быть огромными, минимальный чек 1 к с человека, в день таких чеков может быть 10+. Все вопросы в телегу
Сразу скажу, кидать ни кого не будем. Так же у вас в дальнейшем будет клиентская база, которая будет повторно заказывать у вас товары.

Связь: Telegram :- @Bangkock ( )
 
Опишите мне в личные сообщения суть предлагаемого сотрудничества.
 
Отписал
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
БАДы?)
 
Описание получено, прочитано. Призываю пользователей не забывать о должной осмотрительности. К явному криминалу, бадам, и каким либо запрещённым субстанциям суть предлагаемой работы отношения не имеет.
Ещё раз напоминаю про должную осмотрительность.
 
  • Нравится
Реакции: feks
Описание получено, прочитано. Призываю пользователей не забывать о должной осмотрительности. К явному криминалу, бадам, и каким либо запрещённым субстанциям суть предлагаемой работы отношения не имеет.
Ещё раз напоминаю про должную осмотрительность.
Благодарю!
 
Описание получено, прочитано. Призываю пользователей не забывать о должной осмотрительности. К явному криминалу, бадам, и каким либо запрещённым субстанциям суть предлагаемой работы отношения не имеет.
Ещё раз напоминаю про должную осмотрительность.
АЛИ? А вам текст ТС в телеге не показался подозрительным?.. Сегодня на мигалках этот школоло уже 2 раза постил эту тему. Только под вторую сократил текст, и изменил процент с 25 на 20. А так предлагает по соц сетям толкать товары с али за 50% с которых вам падает 20% или я ошибаюсь?))
 
И так к слову предлагал я ему гарант за такой маленький процент шипа с али, сам говорю бы взял давай гарант и поехали. На что был проигнорирован, после он в той телеге не появлялся, и вуаля через пол часа там же новорег, новая телега , но су•а текст описания тот же))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я так понимаю тема не работает вообще?
 
Отпишите и мне в личные сообщения суть предлагаемого сотрудничества.
 
отпишите в личку что за предложение у вас плиз!
 
В личку инфу.
 
Сверху Снизу