ИЩУ Хочу азербайджанца !)

Барба Цуца

Новичок
Private Club
Регистрация
12/3/15
Сообщения
16
Репутация
110
Реакции
325
RUB
0
Народ , нужна помощь .Требуется человек со знанием азербайджанского языка для небольших консультаций по республике и поиска нужной инфы на азербайджанских сайтах.
Услугу оплачиваемая.Цена договорная )
 
Народ , нужна помощь .Требуется человек со знанием азербайджанского языка для небольших консультаций по республике и поиска нужной инфы на азербайджанских сайтах.
Услугу оплачиваемая.Цена договорная )

Есть человек 10 знакомых - азербайджанцев. Все прекрасно знают свой язык. Но, не все продвинутые в плане сайтов. Что конкретно надо - пишите в лс.
 
Народ , нужна помощь .Требуется человек со знанием азербайджанского языка для небольших консультаций по республике и поиска нужной инфы на азербайджанских сайтах.
Услугу оплачиваемая.Цена договорная )
Отличное начало для "новичка"!
:lol::lol::lol:
 
Я бы на вашем месте,на одном не останавливался. Вдруг либо язык не особо знает,либо с республикой слабо знаком...)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ахах) Обалдела от названия темы :lol:)
Ну Барба Цуца )))
И вот согласна — когда надо , фиг найдёшь , когда не надо пруд пруди :mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пиши я знаю )
 
Название темы-класс!-)
Сразу вспоминается крылатая фраза из кинофильма "Мимино".
-"Ларису Ивановну хочу!"-)
 
По названию темы подумал, что ТС замуж хочет ))))
 
Сверху Снизу