XABA заблокировал(а) Hoggvandill

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
17.795
Репутация
3.136
Реакции
1.714
RUB
0
Депозит
1 101 255 рублей
Сделок через гаранта
1
Что творится, что творится... Может он просто день ВДВ хорошо отметил?)
 
Что творится, что творится... Может он просто день ВДВ хорошо отметил?)
Может, но я не пью.
Так что ,алкоголь для меня не смягчающее обстоятельство..
И ничего не меняет.
Особенно для бывшего члена АГ, который сам прекрасно знает ,что темы по просьбе автора закрываются ,он сам это делал не раз.. мы не можем держать их насильно открытыми вопреки воле ТС..
А также ему отлично известно, что если есть претензии -надо писать арбитражи А не пытаться качать с командой почему она делает свою работу.
И да ,хамить мне тоже не стоит...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Имел дело с данным человеком, слегка неадекватен.
Попросил сделать компромат по фото, сделал выслал в ТГ, сказал он, зачем ты мне порнуху шлешь)
Удалил фото, поинтересовался, что заказ не актуален? Игнор)
Не стал выносить это, но теперь имеет место быть.
 
? :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в добрый путь.... хз че там произошло) но пожелаем человеку удачи и поучиться на ошибках своих и чужих..)
 
Сверху Снизу