World War III

na_msk

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
11/2/16
Сообщения
264
Репутация
3.091
Реакции
1.537
RUB
0
Депозит
25 350 рублей
Сделок через гаранта
9
Человечество медленно, но верно всё-таки идёт к своему самоуничтожению. Крайне нифиговая заварушка намечается между Северной Кореей и Америкой. Гуки планируют в шестой раз испытать чудовищно мощную ядерную бомбу на военном полигоне вокруг горы Мантапсан. Американцы в свою очередь крайне возмущены подобным наращиванием ядерной силы у своих врагов, в связи с чем сообщили о возможности нанесения превентивного по военным базам КНДР. Для этого американская ударная группа во главе с авианосцем Carl Vinson уже подошла на расстояние авиационной атаки к Корейскому полуострову. Заместитель министра иностранных дел КНДР Хан Сон Рель прокомментировал ситуацию:"Мы пойдем на войну, если США ее спровоцируют. Мы, конечно, не сможем сидеть сложа руки перед лицом превентивного удара пиндосов". Тем временем Китай уже начал переброску 150 тыс. военных к границе c Северной Кореей. Ну и на десерт комментарий Трампа: "Северная Корея ищет проблемы. Если Китай согласится помочь, это будет прекрасно. Если нет, мы решим проблему без них!"

Ничего, ничего ... Володя придёт и как обычно порядок наведет! Остаётся только ждать комментариев нашего Императора, ну и запасаться питьевой водой, тушенкой и гречкой на всякий случай
YVhEmtttpbk.jpg
 
Ну вообще, если будет столкновение Северной Кореи и США, то это будет очень критично.
 
Китай не позволит быть ядерной войне. Слишком давно они ждут выход к морю, чтобы получить его ценой мертвой и безжизненной территории
Да и мы тоже навряд ли : 1) Захотим под боком единственного нормального порта в стране такой подарок 2) Дать шанс Китаю получить выход к морю
 
Китай не позволит быть ядерной войне. Слишком давно они ждут выход к морю, чтобы получить его ценой мертвой и безжизненной территории
Да и мы тоже навряд ли : 1) Захотим под боком единственного нормального порта в стране такой подарок 2) Дать шанс Китаю получить выход к морю
Прикол в том, что КНДР и КНР по-сути союзники и если будет конфликт, то КНР будет на стороне КНДР, но в тоже время Китаю уже по горло надоели эти эксперименты Кореи с оружием и они сами бы хотели, чтобы кто-нибудь их проучил.
 
ЯэтоЯ, США сами не позволят быть ядерной войне) Они ведь в первую очередь в этом не заинтересованы) А этот щекастый мальчик из Кореи прекрасно понимает, что бить по рукам того, кто его кормит он не будет. Так что побрякают оружием и разойдутся)
 
Прикол в том, что КНДР и КНР по-сути союзники и если будет конфликт, то КНР будет на стороне КНДР, но в тоже время Китаю уже по горло надоели эти эксперименты Кореи с оружием и они сами бы хотели, чтобы кто-нибудь их проучил.
Китай и КНДР союзники только на словах. КНР только и ждет удобного случая, чтобы получить выход к морю в районе реки Туманная (Туманган). Я так думаю, что просто войнушку Китай Америке вполне может позволить поиграть ))

ЯэтоЯ, США сами не позволят быть ядерной войне) Они ведь в первую очередь в этом не заинтересованы) А это щекастый мальчик из Кореи прекрасно понимает, что бить по рукам того, кто его кормит он не будет. Так что побрякают оружием и разойдутся)
Тут вопрос не в ядерной войне, а в обычном ударе, который попадет куда не надо. Вообще тут никому ядерная война не нужна, конечно. И Южной Корее в том числе. Ей и вообще никакая война не нужна, ибо тогда будут конфликты по границе и море беженцев и всё такое.
Единственное, мы поставили свой крейсер Варяг в Южную Корею, а не в Северную. Отправили бы туда - уже сам факт его там присутствия означал бы что все расходятся ))
 
а в обычном ударе, который попадет куда не надо
Так не бывает, в наше время) Все уже расписано. Или вы всерьез верите, что не важно кто, может развязать войну?) Все друг от друга зависят. И бомбят лишь только тех, кому ответить нечем)
 
Китай и КНДР союзники только на словах. КНР только и ждет удобного случая, чтобы получить выход к морю в районе реки Туманная (Туманган). Я так думаю, что просто войнушку Китай Америке вполне может позволить поиграть ))


Тут вопрос не в ядерной войне, а в обычном ударе, который попадет куда не надо. Вообще тут никому ядерная война не нужна, конечно. И Южной Корее в том числе. Ей и вообще никакая война не нужна, ибо тогда будут конфликты по границе и море беженцев и всё такое.
Единственное, мы поставили свой крейсер Варяг в Южную Корею, а не в Северную. Отправили бы туда - уже сам факт его там присутствия означал бы что все расходятся ))
Ну "лодочки" наверное уже там или на пути.... так что врятли что то будет серьезного. Сейчас время делать бабки и не в интересех разваливающейся на куски америки сейчас ещё втягиватся в войну... Для серьезной драки на месте должны быть и руки и ноги! Хотя бы для возможности нажать на кнопку и унести свою жопу как можно дальше от проблем. "Косые" ребята ФАНАТИКИ а с фанатиками быстро и просто не получится это вам не вялый спректированный иг.ил....
 
Очень рачитываю что если власти USA решат начать войну то пусть вспомнят и прикинут откуда ещё может прилететь в спину
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я вроде бы в другой теме уже ясно выразился о таких "статьях-новостях"

Я не понимаю вашей цели.

Вы тащите на форум, либо желтую прессу, которая вообще на этом форуме к чертям не нужны, либо статьи, которые не подходят под раздел новостей. Ладно бы это было просто новость из разряда информационной, но здесь четко видно что этот текст выражает ваше политическое мнение, которое вы в таком ключе хотите навязать другим форумчанам. Вы случайно не ошиблись форумом то?

Процитирую свое сообщение из этой темы.



У нас теневой форум, а не политический и здесь такие темы для "жарких споров-срачей" не нужны.

Тем более такие сообщения из разряда "вот мое мнение и оно самое правильное". Выглядет это именно так.

Вы входите в высшие эшелоны власти или ходите в высоких чинах в разведслужбах, чтобы безапелляционно делать такие заявления, что "вот все так и есть" притащив видео из ютуба? Думаю нет.

Ваше мнение это ваше мнение. Вы можете считать как считаете, другой человек может считать по другому, а такими сообщениями вы пытаетесь не донести просто свое мнение, а выставить его единственно правильным. Думаю понятно о чем я говорю.

Имея опыт модераторства и учитывая такое русло обсуждения, то закрою тему от греха подальше чтобы не разводить срач.

Повторю здесь не политический форум и здесь находятся люди с разными политическими взглядами, разным отношением к патриотизму, разной национальности и вероисповедания и т.д. Обсуждения политики ни к чему хорошему не приведет. Здесь форум для работы и дружеского общения в хорошей атмосфере, а не выяснения кто прав а кто виноват.
 
Я вроде бы в другой теме уже ясно выразился о таких "статьях-новостях"

Я не понимаю вашей цели.

Вы тащите на форум, либо желтую прессу, которая вообще на этом форуме к чертям не нужны, либо статьи, которые не подходят под раздел новостей. Ладно бы это было просто новость из разряда информационной, но здесь четко видно что этот текст выражает ваше политическое мнение, которое вы в таком ключе хотите навязать другим форумчанам. Вы случайно не ошиблись форумом то?

Процитирую свое сообщение из этой темы.

Добрый день уважаемый , сколько же шума поднимается из за тем в разделе говорим о чем хотим. Я бы их не назвал такими политическими как кажется, если прочить все новости. Что касаемо не ошибся ли я. Наоборот я хотел внести дополнительные темы на форум в раздел говорим о чем хотим. Так как к новости сми это не пройдет. Видете сколько людей столько и мнений. Многим нравиться. Если администрация форума считает их не допустимым, то конечно прекращю.
 
Я вроде бы в другой теме уже ясно выразился о таких "статьях-новостях"

Я не понимаю вашей цели.

Вы тащите на форум, либо желтую прессу, которая вообще на этом форуме к чертям не нужны, либо статьи, которые не подходят под раздел новостей. Ладно бы это было просто новость из разряда информационной, но здесь четко видно что этот текст выражает ваше политическое мнение, которое вы в таком ключе хотите навязать другим форумчанам. Вы случайно не ошиблись форумом то?

Процитирую свое сообщение из этой темы.

как пример разности мнений
 
Прикол в том, что КНДР и КНР
Прикол в том, что КНР - крупнейший кредитор США, а США - крупнейший рынок китайских товаров))) Китай не позволит какой-то полу-Корее помочь Штатам слиться по долговым обязательствам и снизить потребление) Кроме того, Штатам есть, что обменять на КНДР - Китайская народная республика спит, и видит, как бы захавать Китайскую республику, а США мешают)) Так что, я бы не сильно рассчитывал на союзные отношения КНР с КНДР...
 
Так не бывает, в наше время) Все уже расписано. Или вы всерьез верите, что не важно кто, может развязать войну?) Все друг от друга зависят. И бомбят лишь только тех, кому ответить нечем)
оно и раньше так было, правит и решает мировая закулиса, которая держит капиталы и дает в долг различным «лидерам»
а у тса нездоровая тяга к шляпным темам))) без обид)))
 
оно и раньше так было, правит и решает мировая закулиса, которая держит капиталы и дает в долг различным «лидерам»
а у тса нездоровая тяга к шляпным темам))) без обид)))
без обид
 
Сверху Снизу