Whoer.net ?

Anton666

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
27/10/15
Сообщения
396
Репутация
1.388
Реакции
1.493
RUB
0
Сделок через гаранта
5
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Его внесли в список экстремистских материалов? Серьезно? Мать его, за что? Бомбить начинает.
Хотя буквально пару дней назад читал, что это мусорской ресурс, видать нет.

P.s. Посоветуйте пожалуйста, что нибудь подобное.
 
Впн
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть масса аналогов, например, check2ip.
 
Его внесли в список экстремистских материалов? Серьезно? Мать его, за что? Бомбить начинает.
Хотя буквально пару дней назад читал, что это мусорской ресурс, видать нет.

P.s. Посоветуйте пожалуйста, что нибудь подобное.

Первоисточник есть?
 
Снимок экрана от 2016-11-09 22:43:00.png

Хотя у меня работает пока .
 
Хочется понять, к какой странице ограничивается?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хочется понять, к какой странице ограничивается?
Там имеется в виду - полностью к сайту, я так думаю.

P.s. 30.06 закрыли доступ, а у меня работал до вчерашнего дня..
 
Если судить , то получается что домен внесли в реестр , но надо глянуть постановление , время найду попробую найти.
 
Сверху Снизу