Арбитраж Выплата с гаранта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KUPI PRAVA

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
15/10/15
Сообщения
238
Репутация
2.380
Реакции
1.449
RUB
0
Сделок через гаранта
18
а)ссылка на профиль ответчика


Ситуация такая. Обратился клиент за изготовлением ВУ. Сделка проводилась через Харпер.
Одно из условий было проверка товара в течении 1 суток после получения. Клиент получил товар и через сутки отписал в лс,
Проверил качество не устраивает а именно шрифт и цвет не соответствуют бланк не оригинал
Буду делать возврат так как договор не соответствует действительности
Ладно бы написал что шрифт не устраивает (хотя и это глупости), но клиент утверждает, что я просто его обманул. Ни аргументов, ни конкретики не последовало от клиента. Я сказал клиенту, что бы создавал арбитраж. Такие вопросы обычно решаются быстро, но клиент тянет с обеда и арбитраж не создает. Поэтому пришла моя очередь это делать.


прошу выплатить мои кровные с гаранта )

Судей добавил в переписку с гарантом и с клиентом.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Принято.В ближайшее время вопрос будет рассмотрен!:hat:
 
Пардон, что залез в чужой арбитраж, но за коллегу с которым тесно дружим стало обидно, что повезло нарваться на такого фантазера.

Mister Mikser
, не могу разделить твоего отчаяния. У тебя там клиент что ли соскочил с оплатой и решил деньги назад отжать, вот так по ушлому?

Эта 3,14здаболия из серии "мне знакомые гайцы сказали, что левак" - здесь за аксиому не пройдет. Есть что то более существенное? Факты с отличиями по списку и непосредственно по бланку, а не по заполнению, которое наносится уже в ходе сборки и отличается в каждом, конкретном, экзаменационном подразделении.

Давай бери микроскоп в руки с ИК детектором и сравнивай внимательно, а потом сюда по списку скидывай конкретику по существу и подкрепляй картинками.
Если нет под рукой цифрового микроскопа и детектора - купи, когда продемонстрируешь объективные различия на лицевой стороне я тебе лично покрою затраты на их покупку в двойном размере.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
лишенцев.НЕТ!, не кипятитесь Коллега!:))) все будет по-совести и по-уму:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Арбитраж закрыт!
Всем спасибо!
Всем фарта!
:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Продавец привел более аргументированные доводы и доказательства,чем Покупатель:)))
:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу