Выборы в США. Делаем прогнозы

Кто победит на выборах Президента США?


  • Всего проголосовало
    56
  • Опрос закрыт .

Abrisk

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
5/12/14
Сообщения
777
Репутация
3.650
Реакции
3.391
RUB
0
Депозит
9 500 рублей
Сделок через гаранта
4
Собственно, сегодня день выборов Президента США. Делаем прогнозы.

В теме попрошу обойтись без личных выпадов.
 
  • Нравится
Реакции: Zorggi
Zorggi 1 балл(ов) Abrisk, Трампа не пустят)))
Какая разница кто победит? Всё равно будет война:dance2:
 
мне больше по душе трамп , более адекватный чем клинтон , да и судя по новостям он начинает опережать её
 
Ресурс WikiLeaks подвергся масштабной DDoS-атаке
Инцидент произошел сразу после публикации очередной порции документов, связанных с Демократической партией США.

Официальный сайт организации WikiLeaks подвергся масштабной DDoS-атаке, из-за которой ресурс на некоторое время приостановил работу. Инцидент произошел сразу после публикации очередной порции документов, похищенных в результате взлома компьютерной сети Демократической партии США.

Напомним, в начале октября основатель ресурса Джулиан Ассанж пообещал до 8 ноября нынешнего года опубликовать порядка 1 млн документов, связанных с правительствами трех стран и президентскими выборами в США. Спустя несколько дней после данного заявления организация приступила к публикации переписки главы избирательного штаба Хиллари Клинтон Джона Подесты, а затем обнародовала часть корреспонденции текущего главы государства Барака Обамы.

В настоящее время неизвестно, кто стоит за DDoS-атакой на WikiLeaks. Специалисты организации проводят расследование инцидента. На момент публикации новости работа сайта уже была восстановлена.
 
8 ноя — РИА Новости. Китайская обезьяна, названная "королем предсказаний", выбрала Дональда Трампа в качестве следующего президента США, сообщает газета .
1480867309.jpg

По данным издания, обезьяна-пророк по кличке Геда, одетая в желтую футболку со своим титулом, должна была выбрать один из двух бананов, которые лежали за картонными портретами кандидатов в президенты на Хиллари Клинтон и Дональда Трампа.

Согласно заявлению представителей туристического парка, в котором проживает Геда, после "тщательных размышлений" животное выбрало банан кандидата-республиканца. После этого она "наградила" победителя поцелуем в губы.

Ранее пятилетняя обезьяна правильно предсказала, что Португалия станет чемпионом Европы по футболу за два дня до финального матча. Она выбирала между двумя бананами, которые лежали на флагах Португалии и Франции.

Предполагается, что Геду вдохновил пример знаменитого осьминога Пауля, предсказывавшего результаты матчей в ходе чемпионата мира по футболу 2010 года.
 
Я уверен, что ему не дадут победить, а там поглядим
Тоже склоняюсь, что не позволят победить. Хотя, если исходить из всемирного заговора, то сейчас должен выиграть человек Ротшильдов ))
 
Клитор лидирует, но Трамп выиграет
 
ЕдРо уж:)
 
А вот интересно, когда был референдум по Брекзиту, был он-лайн сервис, который показывал ход голосования и обновлялся в среднем раз в минуту или несколько. И там было и какое графство голосует и вообще в виде графика удобно. Сейчас бы такое понаблюдать )
 
Вот вам делать нечего ))))
 
А вот интересно, когда был референдум по Брекзиту, был он-лайн сервис, который показывал ход голосования и обновлялся в среднем раз в минуту или несколько. И там было и какое графство голосует и вообще в виде графика удобно. Сейчас бы такое понаблюдать )
От души сказано, бриллиантовые слова!!
 
тшшш, не стоит нервировать модераторов и смущать обычных пользователей :)
 
тшшш, не стоит нервировать модераторов и смущать обычных пользователей :)
Ахахахах, оловянные слова, в модераторы вам пора, кто за???? Проведем свои выборы маза фака!!
 
Ахахахах, оловянные слова, в модераторы вам пора, кто за???? Проведем свои выборы маза фака!!
Меня в модераторы нельзя, я сама не матерюсь и человек добрый, банить будет жалко, буду просто обижаться и не разговаривать, выгонят за профнепригодность ))))))))
 
8 ноя — РИА Новости. Китайская обезьяна, названная "королем предсказаний", выбрала Дональда Трампа в качестве следующего президента США, сообщает газета .
1480867309.jpg

По данным издания, обезьяна-пророк по кличке Геда, одетая в желтую футболку со своим титулом, должна была выбрать один из двух бананов, которые лежали за картонными портретами кандидатов в президенты на Хиллари Клинтон и Дональда Трампа.

Согласно заявлению представителей туристического парка, в котором проживает Геда, после "тщательных размышлений" животное выбрало банан кандидата-республиканца. После этого она "наградила" победителя поцелуем в губы.

Ранее пятилетняя обезьяна правильно предсказала, что Португалия станет чемпионом Европы по футболу за два дня до финального матча. Она выбирала между двумя бананами, которые лежали на флагах Португалии и Франции.

Предполагается, что Геду вдохновил пример знаменитого осьминога Пауля, предсказывавшего результаты матчей в ходе чемпионата мира по футболу 2010 года.

Заверните мне эту мартышку ,беру ))))

Но мне кажется в этот раз, к сожалению обезьянья чуйка подведёт. Хотя импонирует конечно больше Трамп
 
  • Теги
    выборы-выборы кандидаты-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
  • Сверху Снизу