ИЩУ Восстановление СИМ Мегафон

Knyaz

Прошлый ник HelpBusiness
Регистрация
17/7/17
Сообщения
294
Репутация
1.470
Реакции
744
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Ситуация: 2 года назад была куплена симкарта мегафона (не уверен на физика или на юрика). Сегодня она уже не работает т.к. долго лежала без дела, не обслуживается оператором.
Нужна эта симкарта в рабочем состоянии. Оператор Мегафон. Челябинская область
Реально? Есть умельцы? Жду предложений в лс
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если ушла в архив то тяжело будет достать , если ещё числиться за теми же данными то можно восстановить.
Подскажу вам посмотреть на сайт мегафона по вашему региону в списке продаваемых номеров
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Посмотрел. Этого номера, к сожалению, нет
Тогда вам надо делать пробив номера и смотреть в архиве он или нет.
И уже потом искать кто заморочиться в восстановление.
В принципе хороший восстановите может и из архива вытянуть красиво.
Но и из архива не все вытягивается смотрят сколько прошло времени
 
  • Нравится
Реакции: RiVz
Посмотрел. Этого номера, к сожалению, нет
Если номера этого нет, то заявление маловероятно что поможет, и не только заявление, руками вытащить данный номер сотруднику тоже будет сложно, так как ушла в архив в любом случае из-за сроков. В общем я бы на Вашем месте ждал, пока симка появиться в продаже, предварительно сделав пробив по номеру с данными.Можно покопаться, есть возможности, но обещать 100% результата я Вам не могу.
 
Сверху Снизу