Вопрос про банк

Sazonoff

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
13/12/17
Сообщения
3
Репутация
-10
Реакции
2
RUB
0
Всем привет, не хочу создавать новую тему, есть вопрос, думаю кто в этой тематике знает мне помогут.

Собственно ситуация такая, отсудила я у компании денежные средства (зарплату) за 6 месяцев, 120 тысяч(работала маляром), теперь собираюсь пойти в банк с исполнительным листом, так как знаю как работают приставы, все долго и нудно, заказала у одного продавца пробив фирмы, узнала что деньги в Сбербанке у них числятся, но у них стоит блокировка по 115фз
И сам вопрос такой: если я пойду с исполнительным листом в сбербанк, они смогут мне эти денежные средства перечислить на мои реквизиты, так как у них стоит блокировка, боюсь что откажут, кто сталкивался с такой проблемой?
 
если у вас реальная ситуация то подавайте и все будет нормально.
если вы хотите выяснить возможно ли вывести с блока по 115 через поддельный лист, то не суйтесь не выйдет кроме проблем не чего.
 
Сотрудники сбера будут проверять подлинность исполнительного листа. Если он настоящий - отказать не имеют права!
 
Выплата заработной платы первоочерёдна, но лучше подавать через приставов, указав в заявлении номер расчётного счёта в Сбере, банк заволокитит, как обычно, потом даже оригинал исполнительного листа от них не получите.
 
Нет, исполнительный лист настоящий, судилась с ними, есть даже записи на сайте суда, все законно, просто когда узнавала сказали что у них блок по 115, и сказали что если их средства заблокированы, то не перечислят с этих денег ничего :((
 
Нет, исполнительный лист настоящий, судилась с ними, есть даже записи на сайте суда, все законно, просто когда узнавала сказали что у них блок по 115, и сказали что если их средства заблокированы, то не перечислят с этих денег ничего :((
Все перечислят, по Закону об исполнительном производстве заработная плата стоит на втором месте по очередности. Можете сами почитать, номер статьи уже не помню только.
 
Все перечислят, по Закону об исполнительном производстве заработная плата стоит на втором месте по очередности. Можете сами почитать, номер статьи уже не помню только.
Разве перечисляют с заблокированных средств?
 
Сверху Снизу