Вопрос к знающим

ivorewavee

Новичок
Регистрация
5/8/21
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Всем привет , только без рофлов кто знает ответьте
Наткнулся на типа сидел в чате там 5к группы там есть гарант не знаю ну отзывов дохера , суть в том он предлагает так что я скидываю ему товар с озона и его у него беру ее по 40 % стоимости , он посылкой отправляет готов через гаранта , вопрос такое вообще существует это скам ?
 
Кто может его проверить могу его тг скинуть
 
Всем привет , только без рофлов кто знает ответьте
Наткнулся на типа сидел в чате там 5к группы там есть гарант не знаю ну отзывов дохера , суть в том он предлагает так что я скидываю ему товар с озона и его у него беру ее по 40 % стоимости , он посылкой отправляет готов через гаранта , вопрос такое вообще существует это скам ?
Потом будет следующая тема, как найти человека по номеру карту, или как заказать вспышку, или нужен пробив по банку... Если Гарант форума Пробив , то гарантии как в Щвейцарском банке, остальных можешь смело слать на ЙУХ
 
А киви кошельки там с балансами не продают? Или может залив на карту по предоплате % не делают случайно?

Скам конечно же. Не ведись. Подумай сам - зачем кому то продавать тебе НОВЫЙ товар с маркетплейса за 40%, если он может его вбить и продать за 70-80% от стоимости?
 
Лучший вариант - проверить лично :mosking: потом нам расскажите :lol:
 
Сверху Снизу