Владимирского прокурора подозревают в получении крупной взятки

German

Местный
Регистрация
4/11/16
Сообщения
456
Репутация
880
Реакции
1.193
RUB
0
Депозит
3 000 рублей
Следователи подозревают 35-летнего прокурора города Владимира в получении взятки в крупном размере, он не явился на судебное заседание, где его могли арестовать, сообщает СУСК РФ по региону.

Отмечается, что в отношении прокурора Владимира, советника юстиции Ильи Копытина возбуждено уголовное дело. Он подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями и получении взятки в крупном размере.

"Следователь по особо важным делам СУСК России ходатайствовал перед судом об аресте Копытина, однако в судебное заседание он не явился", — говорится в сообщении. По версии следствия, в период работы на должностях Муромского городского прокурора и прокурора Владимира Копытин из корыстной заинтересованности вступал во внеслужебные отношения с лицами, которые занимались незаконной коммерческой деятельностью.

Отмечается, что в отношении них он обязан был принимать меры, связанные с пресечением и реализацией прокурорского надзора.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ох уж это блюстители закона!! Был такой зам.ген.прокурора в ЮФО Воробьев,такая конченая падаль,что не передать. Бизнес отжимал,людей в тюрьмы паковал,постановил всячески и всё было не по чем,сколько жизней поломал! Как на заказ не поставили не знаю,было бы дешевле и проще. Видать измельчал народец то,не способен уже защитить свои интересы, собственность и просто честь....
 
не способен уже защитить свои интересы, собственность и просто честь....

Хочу сказать что и полномочий им дохера дали.. беспредел творят из за вседозволенности.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хочу сказать что и полномочий им дохера дали.. беспредел творят из за вседозволенности.
Беспредел творят от безответственности,а не от полномочий. Ладно,не буду призывать к насилию)))
 
Сверху Снизу