Видео, не представляющее никакой информационной ценности

werkur

Интересующийся
Регистрация
29/5/20
Сообщения
59
Репутация
230
Реакции
601
RUB
0
..но всё равно чертовски удивительное.

Камеры наблюдения магазина в Краснодаре сняли талантливую девушку-воровку, которая умудрилась вынести несколько банок и упаковок с продуктами прямо под обтягивающим платьем. Даже охрана магазина не смогла бы заметить ничего особенного во внешнем облике девушки, если бы не видеонаблюдение.

Посмотреть вложение IMG_6504.MP4
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Она украла банку кофе и банку масла. Что?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не совсем понял вопроса. Что? украла ну и ладно, или..
Ну просто обычно крадут или спиртное, или вещи первой необходимости - когда есть совсем нечего, или что-то дорогое, что можно продать.
А это, ну не знаю. Не видел такого.
 
Ну просто обычно крадут или спиртное, или вещи первой необходимости - когда есть совсем нечего, или что-то дорогое, что можно продать.
А это, ну не знаю. Не видел такого.
Да и не такое ещё можно увидеть)))))
А кофе на первых местах.
По видео, просто это нарезка с видеоархива и я так понимаю что это лучшие кадры где можно идентифицировать товар. И после кофе видно как она таммм что-то поправляет)) думаю, что в общем у неё получился неплохой набор).
 
По - моему девушка с опытом -уже не один раз ворует.
 
werkur супер мастер - уворовать ни там баночку кофе... тут целая коробка даже ящик.
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу