Ведьмы всего мира: обряд против Трампа начинается!

Гостья из Будущего
ЯэтоЯ

ЯэтоЯ

Профессионал
Продавцы
Регистрация
29/7/16
Сообщения
3.797
Репутация
9.060
Реакции
24.559
RUB
0
Сделок через гаранта
8
pic_67309923b57c21dbbde011ed75a10727.jpg


Экзорцисты, ведьмы, оккультисты и представители «других магических групп» решили объединиться в борьбе с президентом США Дональдом Трампом. Об этом сообщает WND.

Регулярные ритуалы, направленные на то, чтобы «связать Трампа и всех, кто ему помогает», рекомендуется проводить в полночь каждый месяц на убывающую луну, когда глава государства уже покинул рабочий кабинет. Первый обряд будет проведен уже в ночь на 25 февраля по американскому времени (в 08:00 мск 25 февраля).

Церемонии будут осуществляться до тех пор, пока Трампа не отстранят от должности президента. Колдуны даже создали страницу в , посвященную ритуалам против американского лидера. В постах, в частности, вариации обрядов, которые предлагается проводить.

Трамп в должность президента США 20 января. После этого в ряде городов Соединенных Штатов прошли акции протеста, участники которых, в частности, обвиняли нового главу государства в расизме и сексизме.




Через социальные сети ведьмы приглашают всех желающих и сатанинские группы присоединиться к магическому ритуалу потусторонних сил для нанесения мощнейшего энергетического удара по новому американскому президенту. В рассылке они прикрепляют инструкцию, как применять колдовские чары против Трампа, чтобы добиться его скорейшего свержения. Для этого требуются уничижительные фото Трампа, карты таро и оранжевая свеча. После обряда фотографии американского лидера требуется сжечь.

К сомнительной зловещей «чёрной» акции заклинания Трампа уже присоединилась американская певица Лана Дель Рей, которая написала об этом в своём Twitter.



08-00 мск это через 7 минут! ))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Смешные эти "чернокнижники"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Натаха в деле? :mosking:
 
Мне бы с ведтмой красивой бы познакомиться)
 
3 часа уже прошло... Никто не в курсе, получилось у них что-нибудь?:lol::lol::lol:
 
3 часа уже прошло... Никто не в курсе, получилось у них что-нибудь?:lol::lol::lol:
Ленка же "военный корреспондент")Должна быть в курсе)Юня тож на аналог "лысой горы" собирался лезть)Если всю инфу,которой эти шпионы сами себя палят,собрать,то можно сделать вывод-они оба где-то там))Плюс,Серёжа.Коли,уж,намерение у него появилось,с делом не разойдётся)
 
3 часа уже прошло... Никто не в курсе, получилось у них что-нибудь?:lol::lol::lol:
Ленка же "военный корреспондент")Должна быть в курсе)Юня тож на аналог "лысой горы" собирался лезть)Если всю инфу,которой эти шпионы сами себя палят,собрать,то можно сделать вывод-они оба где-то там))Плюс,Серёжа.Коли,уж,намерение у него появилось,с делом не разойдётся)
Ессно, я в курсе! Меня ж по всему Интернету носит, даже в школу магии поступала, поступала, сдавала экзамены, сдавала, в конце концов забила, слишком их много было ))))))
Любой обряд на порчу раскручивается какое-то время. Если сделан на кладбище, то 40 дней, стандартно - один лунный месяц.
Так что ждем, что Трамп начнет худеть/бледнеть/лысеть/заикаться/))))))). Ну или отдача в неумелых руках от работы с энергетическими потоками (что, скорее всего) даст по этим самым ведьмам )))))
 
Ессно, я в курсе! Меня ж по всему Интернету носит, даже в школу магии поступала, поступала, сдавала экзамены, сдавала, в конце концов забила, слишком их много было ))))))
Любой обряд на порчу раскручивается какое-то время. Если сделан на кладбище, то 40 дней, стандартно - один лунный месяц.
Так что ждем, что Трамп начнет худеть/бледнеть/лысеть/заикаться/))))))). Ну или отдача в неумелых руках от работы с энергетическими потоками (что, скорее всего) даст по этим самым ведьмам )))))
Какой ужос! Как опасно быть ведьмой! Ну, или Трампом)))))))))))
 
Блин, а так хотелось...
Нет, Вождь, сегодня Вас все время куда-то не туда тянет. То в Антарктиду, то в Америку....))))) Максимум можем вас отпустить на Лысую гору, куда кто-то вроде уже собрался. Для разведки боем )))))
 
Нет, Вождь, сегодня Вас все время куда-то не туда тянет. То в Антарктиду, то в Америку....))))) Максимум можем вас отпустить на Лысую гору, куда кто-то вроде уже собрался. Для разведки боем )))))
Я не хочу ни на какую Лысую гору... Трампу ведь нужна помощь! В Америку надо ехать, хоть и опасно...
 
Сверху Снизу