Бесплатно Вбив

Everest_RR

Местный
Private Club
Регистрация
8/10/18
Сообщения
232
Репутация
20
Реакции
255
RUB
0
https://the-dark-side.ru/assets/uploads/2018/01/image-vbiv-paypal-na-e.b.a.y-s-minimalnymi-zatratami.png
Вбиваем сбрученные аккаунты PayPal.

Для вбива нам будут нужны:

- Посредник/дроп;
- Брут аккаунт PayPal;
- Дедик.

Посредник.

К нам в ру, конечно же, ничего не отправят - таких шопов уже нет, поэтому нужно делать лишние действия. Лично я работаю с посредниками, но также можно работать с дропами и/или скупами.

Сбрученные аккаунты.

Для вбивов нам будет нужен материал. От самих аккаунтов будет зависеть успешность вбива. Я думаю, сами понимаете: если акки брутились убитыми проксями, то успех близится к нулю.

Дедик.

Конечно можно вбивать всё с нокса/виртуалки, но лично я это всё делаю с амазон-дедиков.

Итак, если мы будем брутить PayPal Великобритании - нам нужен дедик Великобритании. Оно в принципе понятно.

В общем, после того, как зашли на дедик, проверяем анонимность Whoer.net. Если она ниже 90% - исправляем, но обычно она около 90-95%. После того, как все проверили и исправили, ставим CCleaner чтобы почистить дедик.

После такой подготовки, все готово для вбива и мы можем работать со сбрученными акками.

После подключения к дедику, можем работать с аккаунтами. Чтобы все прошло успешно, нельзя заходить с главной страницы PayPal на наш акк, а авторизовываться мы будем через мерчант.

Выглядеть это будет вот так?

Используем шоп с мерчантом пп. Заходим на него и выбираем любой товар.
После этого добавляем его в корзину, должна появится желтая кнопка. Нажимаем на нее и заходим в аккаунт. После этого могут быть несколько различных исходов событий:

Отрицательные:

Security Check - дайте отлежаться акку 24 часа и повторяете попытку.

Activity - удаляете аккаунт, с ним ничего не сделать.

Return - в последнее время они довольно часты, но можно оставить отлежаться акк на пару часов до новой попытки.

Положительные:

Review - если у вас ревью, то у вас все получилось, можете радоваться.

После этого, откройте новую вкладку, и в поисковике вводим PayPal и переходим на их сайт, и нам не потребуется авторизация и можно будет вбивать.

Вообще, можно не заходит в аккаунт, а просто вводить данные во время оплаты, так может быть лучше.
Читать статью на:
 
Сверху Снизу