Важно. Наркоскоты совсем страх потеряли!

diana0

Старикано )
Регистрация
15/8/16
Сообщения
735
Репутация
2.570
Реакции
3.114
RUB
0
Депозит
2 000 рублей
bbf7ffc607dd8892c1d9ce320b000595.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
А что там?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
diana0, ЛС принципиально не прочитанным осталось?
 
Совсем барыги афигели!!!
 
Только ,что ехал с главой администрации одного подмосковного города и полностью подтверждаю эту информацию. Кстати , один ребенок уже умер.
 
как такие по еще по земле ходят?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Даже не вериться вот серьезно.
 
Я с главами администраций не езжу, наркотики не приветствую, но и истерию тоже не приветствую. Походу идём на второй круг
 
Последнее редактирование:
жвачка с герычем? передоз сразу не??? чет как то не очень)))
 
В нашем случае есть оф док. С номером и ответственным лицом. И никто, Зеленый, не расстроится если это окажется мифом, вбросом или еще чем-то, но если это реальность - то относится к ней пофигистически - это верх беспечности родителей и верх халатности для власти!
 
По хорошему бы отлавливать распространителей этих жвачек и отстреливать им руки, а потом ноги, а затем голову.......
 
Или заставлять жевать,так и вас не привлекут и у них жевательный передоз будет.
 
В нашем случае есть оф док. С номером и ответственным лицом. И никто, Зеленый, не расстроится если это окажется мифом, вбросом или еще чем-то, но если это реальность - то относится к ней пофигистически - это верх беспечности родителей и верх халатности для власти!
Я далеко не ангел-случалось (и не единожды) употреблять данную дрянь. Немного понимаю в данной теме. Много знакомых было которые сидели плотно на употреблении герыча и иже с ними. Я все к чему-героин в жвачке это такой бредовый бред, который даже комментировать не хочется. В силу ряда причин это бестолковый и бесполезный маркетинговый ход (со стороны наркодилеров).
 
Жвачка со спайсом это интересно. Тут или фейк или что-то приукрасили как всегда. Таких кто его ел не знаю, а вот кто курил много, о такой зависимости не слышал.
 
"и в том, и в другом случае- моментально привыкание гарантированно"
Чушь всё это. Не существует наркотиков, после однократного приёма которых, будет стопроцентное привыкание. А тем более ломка.
Если человек принципиально против наркотиков, то даже насильное принуждение к наркоте не подсадит его на иглу.
 
Жвачка со спайсом это интересно. Тут или фейк или что-то приукрасили как всегда. Таких кто его ел не знаю, а вот кто курил много, о такой зависимости не слышал.
Фейк рождается очень просто-покурив спайс и залетев с последствиями ребёнку проще сказать, что дядя жвачкой угостил, тем самым сняв с себя наказание.
 
У меня есть знакомые, которые чуть ли не десятилетиями сидят на коксе и являются вполне успешными людьми.
 
Хохмачи, кто то прикололся совсем не далекий кто составлял данный документ , Грищенко видать и не читал что подписывает, я бы понял если бы написали живачка с коксом и то зачем им вкидывать бабки на бесплатную раздачу, чистый бред а спайса наверно нужно сожрать не один килограмм что бы торкнуло, на всю эту продукцию и так есть постоянных клиентов с лихвой им не зачем устраивать промо акции
 
Сверху Снизу