Ваш первый автомобиль

Жалеете что продали своё первое авто


  • Всего проголосовало
    58

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.026
Репутация
8.480
Реакции
20.243
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Доброго вечера дорогие мои, любимые -)

Интересно какие у вас были ваши первые автомобили? За сколько и как покупали, как выбирали?) сейчас жалеете что продали своё первое авто? Я вот думаю надо было оставить, для коллекции так сказать. Такой подарок "себе старенькому" Что бы садится и вспоминать молодость.... Но момент упущен, с момента продажи больше 10 лет прошло-(

Это была пятёрка ВАЗ, ярко-красного цвета). 83 года выпуска.
Иногда кстати хочу купить подобное авто, например на авито на "копейки" засматриваюсь и Волги. Что б вот так недосуге повозится под капотом) Ведь, о Боже! Большинство из нас забыли как это - когда руки пахнут бензином))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Москвич 412 оранжевый.1982 г.в.
Был сдан на металолом.
Покупался в 04 году. 5 600 рублей.
 
Я свою покупал примерно в это же время за 20к-)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я свою покупал примерно в это же время за 20к-)
Ну такие деньжищи были 20 к,ого....для 04 года.
Я первый моб.тел купил в 02 году. Сименс а 35,за 3.500 рублей стоил.Это как сейчас 35 к рублями.
 
У меня первая машина была Дэу Нексия. Брали новой в салоне. Естественно навязали доп. опции.
За 5 лет нахождения у меня почти не подводила, было буквально пара косяков достаточно неприятных. Один раз например была проблема с подачей тока и машина встала по пути из Владимира в Москву средь лесов при -20 мороза где-то. Жесть. А я еще и с супругой был, благо что все обошлось и проблема была решена благодаря знакомым из Владимира.
Продавать не особо хотел, но понимал, что время пришло, так как местами начала "зацветать", глюки всякие начинались (особенно при морозной погоде) и это все при том, что я за ней старался следить тщательно. Правда по двигателю и ходовой нареканий не было никаких.
Когда продавал сильно сбавил цену, хотя и не хотел. Просто видимо уже в мыслях был за рулем другой машины. Продал какому-то жителю Алтая, который волею судеб со своей семьей обосновался в Москве. Уверял, что не бомбила. Когда он сел прокатиться на машине, типа тест-драйва, я чуть его матов не покрыл, так как он дал машине так пропердется, как я не позволял себе за все 5 лет. Ну в итоге ударили по рукам и разошлись и волею судеб встретились на следующий день, так как надо было переделать договор купли-продажи, ввиду того, что он не понравился гайцам. Он меня подбирал у метро на моей первой машине и когда я ехал я просто ох**л от того, как можно убить машину за 1 день. Я просто ее не узнал. Из под капота раздавался какой-то треск, короче машина просто была на себя не похожа. Обидно было до слез, так как хотел передать ее в хорошие руки. Не смотря на проблемы, которые возникали, воспоминания о машине только положительные, наверное, как и у большинства.
Вот такая вот история.
 
Я после получения прав год отъездил на лантре. Брал не новую, конечно, но проблем с ней не было и ездила без вопросов.
Но за год я ее убил просто в мясо. Сейчас вспоминаю, стыдно жесть.
 
Это была пятёрка ВАЗ, ярко-красного цвета). 83 года выпуска.
А у меня пятерка бежевая 81г.в.))) За 16т.р. брал 8 лет назад.... и самое главное не какой гнили по кузову)
[DOUBLEPOST=1444678026][/DOUBLEPOST]Килл у тебя на пятерочном движке с цепью была?
 
А у меня пятерка бежевая 81г.в.))) За 16т.р. брал 8 лет назад.... и самое главное не какой гнили по кузову)
[DOUBLEPOST=1444678026][/DOUBLEPOST]Килл у тебя на пятерочном движке с цепью была?
Да) цепь была и вентилятор на ремне-)
 
гольф 2 89 года выпуска. неубиваемый зверь просто.
сломался стеклоподъемник? к мужикам на гаражи, они заварят
что-то стукает под капотом? к мужикам на гаражи, они заварят
заклинило обе задние двери? к мужикам на гаражи они заварят
...
...
отвалились все колеса, руль в левой руке, а рычаг от кп в правой, при этом вы в 5 метрах от машины? к мужикам на гаражи, они заварят.

8 лет на ней отъездила и продала за те же деньги, что и покупала - 2к долл, идеальная машина))
 
первое авто-ВАЗ 2105 салатовая,экспортная.Подарил отец,я наверное тогда типо мажора выглядел)))Первая которую сам брал,ВАЗ 2108,сейчас удивляюсь как помещался в нее))
 
У меня первая 728 акула Е23 кузов не помню какого года помню у дипломата купили, и гур тек и амортизаторы стучали и резина разная и дверь не закрывалась но машина-зверь была...даже не помню куда делась .....20 лет назад было эххх
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
первой была Копейка . вишня. 75 г.в. еще Фиатовская. брал в 80-ом за 5,5 косых. помню самый главный прикол. вместо бачка омывателя висела грелка,а в салоне лягушка. чтобы брызнуть на стекла нужно было интенсивно поработать левой ногой:)))) потом Москвач 2140 уже новый . ездил месяц в Южный порт каждый день в очереди отмечаться:))) вот времена были! а потом поехало и пошло )08,09. Вольво 740,Ауди 80. и не припомнишь все
 
Москвич 2141.отец подарил 2003г. Откатался на нём 2 мес.,продал и купил себе компьютер!
 
Это была пятёрка ВАЗ, ярко-красного цвета). 83 года выпуска.

Ваз 2105 красная 91 г.в. экспортная

А у меня пятерка бежевая 81г.в.)))

Очень популярная модель была в свое время. Мне тоже довелось использовать как первый свой опыт вождения, и первое авто.
Ваз 2105 1981 г.в. Цвета баклажан))) С гнилыми порогами) Чаще конечно я ее возил на тросе, чем она меня на сиденье)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня Волгарь 24тый, я на нём до сих пор гоняю. Перебрал полностью, кандёр поставил.
Красава! у меня тоже Волгарь стоит 31029 правда.На дальняк на нем мотаюсь. и неприметная и в каждом табачном киоске любую запчасть купишь:) После одной истории в корне пересмотрел свои взгляды на дальние поездки. Была Тахо еще. поехали с семьей в отпуск сюда. загружены под завязку собака и т.д. на перевалах крякает сальник задней оси. ехать надо .хрен встанешь. далее разваливается подшипник,соответственно полуось идет нахрен. Доехали. начинается поиск запчастей.Только под заказ будут через месяц по ценам.........Что делать?сажусь в поезд,еду в Москву . в Академии+ покупаю все за 15 тыр. привожу ставлю.. теперь только на Волге:)все тонкости и нюансы оставляю за кадром. (т.е поиск ключа для откручивания пробки в мосту,остановки каждые 2-3 км для доливки масла и т.д.)
 
Вообщем тех кто жалеет что продали меньше) а я вот превыкаю к вещам..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ВАЗ 2105, красная, на карбе, вот тема то))) батя подогнал ещё в то время)
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Сверху Снизу