В Щелково агрессивный подросток покалечил ребенка

Наивный чукотский анархист )
nafaniil

nafaniil

Стаж на Мигалках с 2010 года
Старожил
Migalki Club
Регистрация
4/12/15
Сообщения
8.933
Репутация
10.773
Реакции
53.670
RUB
0
Депозит
4 000 рублей
Сделок через гаранта
8

Инцидент произошел около 14:00 в минувшее воскресенье, 17 апреля, близ дома 64 по Талсинской улице. Следовавший первым отец передвигался на роликах, а его шестилетний сын управлял самокатом. На дорожке вдоль шелкоткацкой фабрики ребенок, уступая дорогу пешеходам, сдал вправо и слегка задел подростка в черной одежде. Молодой человек отреагировал предельно жестко: выхватил самокат из рук мальчика и со всего размаху ударил им его по голове, при этом задев по лицу свою мать, шедшую следом.

Мальчику наложили два шва, врачи диагностировали у него сотрясение мозга, в ближайшие дни ему сделают компьютерную томографию, чтобы убедится, что нет трещин.

Мать агрессора получила перелом носа, но в отделении полиции заявила, что ее сын тут ни при чем - "мальчик упал сам".
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И как обычно,все стоят и смотрят(((((Никто этому упырю пластику лица не сделал?Аж сердце заболело!!!Не буду хвалиться,но меня жалко рядом не было(((Не ушел бы на ногах упырь.:vinsent:Так еще и батя ребенка рядом был?Пизд.ц!!!!!!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
KCB, да такому "бате" семью создавать не нужно было даже. Меня больше всего на видео эта амеба выводит. Там и сопляку ноги оторвать и бате этому леща жирного кинуть, чтобы "глава семьи" тоже сотрясение получил.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
KCB, да такому "бате" семью создавать не нужно было даже. Меня больше всего на видео эта амеба выводит. Там и сопляку ноги оторвать и бате этому леща жирного кинуть, чтобы "глава семьи" тоже сотрясение получил.
А сопляку за что?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
KCB, да в смысле подростку этому, который малого ударил!
 
  • Нравится
Реакции: KCB
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
KCB, да в смысле подростку этому который малого ударил!
Тьфу ты,я уж думал если бы мы с тобой рядом были,то ты малому бы еще добавил)Пришлось бы двоих мне плющить)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
KCB, там еще и самокат, не хилое Орудие, как оказалось!)) Бери в расчет:pardon:
 
  • Нравится
Реакции: KCB
Баран тупой! Что за дети растут!
 
жестко, все всегда смотрят к этому пора привыкнуть. люди теряются и не знают, что делать потому что не были в такой ситуации и не знают как поступить, ответить. теряются парни, когда им девушки привет говорят, а тут самокатом по лицу естественно в такое они еще не попадали.
 
Сунуть в эту пустую голову не выход из положения. Нужно более жёстко наказывать таких петушков. Сначала написать заявление снять побои, полечиться и гнуть эту семейку в дугу. Порой моральное напряжение намного силнее наносит удар по человеку чем просто вынести его.
 
моему малому почти столько же лет и за него я как минимум искалечил бы, хоть шкаф будет

на пикабу кинули ссылку
правда ссылаясь на паблик "спасите/помогите Щелково"
я такой не нашел, так что сомневаюсь что не факт что он
 
Сверху Снизу