В Москве задержаны подозреваемые в незаконном обналичивании 50 млн рублей

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.164
Репутация
62.195
Реакции
275.961
RUB
0
Полиция Москвы задержала участников организованной группы, незаконно обналичивших более 50 млн руб. «Следователи Главного следственного управления столичного Главка совместно с оперативниками ОЭБиПК УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве пресекли незаконную банковскую деятельность. По предварительным данным, участники организованной группы обналичивали денежные средства предпринимателей за вознаграждение в размере 6,5%. По предварительным подсчетам, соучастники обналичили свыше 50 млн руб.»,— цитирует официального представителя МВД России Ирину Волк.

Она уточнила, что задержаны четыре человека. Двоим из них уже предъявлено обвинение, а «судом избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении».

В рамках расследования правоохранительные органы провели шесть обысков в Москве и Подмосковье. Изъяты более 20 печатей юридических лиц, пять единиц компьютерной техники, более 10 телефонов, а также ключи электронной банковской системы, флеш-накопители, оригиналы уставных документов и распечатки переписки по электронной почте, свидетельствующие о противоправной деятельности членов группы. Кроме того, изъяты 2 млн 300 тыс. руб.
 
Подрезали мелочь для статистики)
 
Х*я себе мелочь, ну может я как новичок в теме, но по мне так то это нормальные бабки!
50 000 000/ 100*6=3 000 000 рублей их максимальный % (это если они за 9% наличат 6% примерно им остается)
Считаем что человека всего 4 (что врятли)
3 000 000/4=750 000 на нос грязными мы не знаем сколько они потратили на подготовку итд.. и не знаем сколько по времени у них это заняло, ну например 3 месяца.
Итого 750 000/3=250 000 рублей в месяц..

Ну может и больше конечно.
 
50 000 000/ 100*6=3 000 000 рублей их максимальный % (это если они за 9% наличат 6% примерно им остается)
Считаем что человека всего 4 (что врятли)
3 000 000/4=750 000 на нос грязными мы не знаем сколько они потратили на подготовку итд.. и не знаем сколько по времени у них это заняло, ну например 3 месяца.
Итого 750 000/3=250 000 рублей в месяц..

Ну может и больше конечно.
Интересная математика, ну вот возьмем что даже по 200к в месяц, они с этой темы имели, но если такие заказы у ребят были, вывод что они профи своего дело, следует что у них такой заказ я думаю не один! ну предположим один, ты как считаешь достойный профит 200к в месяц?
 
Интересная математика, ну вот возьмем что даже по 200к в месяц, они с этой темы имели, но если такие заказы у ребят были, вывод что они профи своего дело, следует что у них такой заказ я думаю не один! ну предположим один, ты как считаешь достойный профит 200к в месяц?
Профит то достойный если бы это была белая зарплата :)
Но мы ж не с белой работой сравниваем, правильно :)
Так что.. если каждый месяц и поймали их не в первое полугодие работы то еще можно говорить :)

Просто это реально не крупная рыба.
Главное чтобы на адвоката хватило хорошего..
А то может получиться что не профит а убытки одни..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Профит то достойный если бы это была белая зарплата :)
Но мы ж не с белой работой сравниваем, правильно :)
Так что.. если каждый месяц и поймали их не в первое полугодие работы то еще можно говорить :)

Просто это реально не крупная рыба.
Главное чтобы на адвоката хватило хорошего..
А то может получиться что не профит а убытки одни..
Да тут я не могу с тобой не согласится, конечно всегда лучше зарабатывать чистые деньги, и своим трудом!
Что всем и желаю !! Если мне предоставится шанс нормального заработка с рисками, то я возьмусь, при условии что когда захочу смогу выйти с этого без последствий! вообще очень хочется начать свое дело!
 
Сумма действительно не очень большая, что бы успели разработать в рамках оперативного дела. Скорее всего ребята играли в азартные игры с государством, наличили что нибудь типа крымского моста, или денежки МО. Поэтому ими так быстро заинтересовались, и "нарисовали". Обычно так происходит.
 
Сверху Снизу