В Москве начальник розыска ОВД задержан за изнасилование подозреваемой

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.150
Репутация
62.195
Реакции
275.931
RUB
0
В Москве задержан начальник уголовного розыска отдела ОВД по району Жулебино Алексей Ан по подозрению в изнасиловании. По предварительным данным, жертвой полицейского стала 43-летняя женщина Эвелина К., задержанная за мошенничество.

Как рассказала пострадавшая, Алексей Ан подверг её изнасилованию под предлогом освобождения из-под стражи. Мужчина обещал изменить меру пресечения с ареста на подписку о невыезде. Несмотря на то, что женщина ответила отказом, Ан, по ее словам, все равно совершил в отношении нее насильственные действия.

При этом, как отметила сама потерпевшая, ранее ей он уже предлагал выйти на свободу за сумму в несколько сотен тысяч рублей. Тогда Эвелина К. также отвечала отказом, так как, по ее словам, не распологала подобной суммой.

Сообщается, что после изнасилования Эвелина К. связалась со своими представителями, которые и обратились к следователям.

Сегодня утром Алексей Ан был задержан на рабочем месте, сейчас он дает первые показания в Кузьминском следственном отделе. По данному факту следователи проводят проверку. Ан задержан по 91 статье УК РФ.
 
Наверно Ан не впечатлил Эвелину)
 
Что там у них пошло не так.. Месть неудовлетворенной женщины страшна)
 
Ничего не меняется,ничего не поменяется! Мой знакомый правда зам.нач.УР сьездил на 4 года в Нижний Тагил,абсолютно за то же самое,ну как под копирку!!! Правда было это в конце 90-х,но было!!!
 
Таки Эвелину отпустили или не?
 
Парни да тут скорее все проще: он её трахнул под хиханьки хаханьки и по согласию, а она решила соскочить из под стражи под эту волну вот и весь сыр бор! Сомневаюсь что зам начальнику угро некого ебатттт
 
Кто знает,фамилия АН,кореец наверняка,не вижу потока корейских женщин в Россию!!!)))
 
Сомневаюсь что зам начальнику угро некого ебатттт
Скорее на это он и рассчитывал! ))
Все возможно, мусор он и в Африке мусор ... как грится хороший человек там не уживается и уж тем более в начальстве не быть! Одним словом ужатник, все друг друга сливают, подсиживают, стучат ... это люди такие сами по себе
 
Скорее на это он и рассчитывал! ))
Все возможно, мусор он и в Африке мусор ... как грится хороший человек там не уживается и уж тем более в начальстве не быть! Одним словом ужатник, все друг друга сливают, подсиживают, стучат ... это люди такие сами по себе
Не все они там такие, я и хороших мужиков знавал из мусарне, до сих пор дружим. А про то что сливают, подсиживают, стучат то это как и везде, не только в мусарне. Не считаю объективным всех их загребать под общий шаблон, все это зависит не от того кто где работает. А если человек не очень хороший то он и учителем плохим будет, и врачом, и чиновником и опером. Как то так.
 
Не все они там такие, я и хороших мужиков знавал из мусарне, до сих пор дружим. А про то что сливают, подсиживают, стучат то это как и везде, не только в мусарне. Не считаю объективным всех их загребать под общий шаблон, все это зависит не от того кто где работает. А если человек не очень хороший то он и учителем плохим будет, и врачом, и чиновником и опером. Как то так.
:lol:
 
Сверху Снизу