В Краснодаре "пропадают" протоколы нарушений ПДД замначальника следствия МВД

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.159
Репутация
62.195
Реакции
275.946
RUB
0
Правозащитники Краснодара попросили прокуратуру проверить тот факт, что полковник юстиции нарушает ПДД, но не несёт за это ответственности, так как все протоколы "пропадают".

24335068e1a11f327875c73342719c7b__1920x.jpg


Замначальника следствия МВД – 37-летний Герман Я. – за прошедший год 12 раз нарушал правила парковки на автомобиле, зарегистрированном на его тётю Наталью Р. Примерно раз в месяц эвакуатор отправлял его "Тойоту Камри" на штрафстоянку.

— Каждый факт эвакуации происходит после оформления протокола о правонарушении, который составляет инспектор ГИБДД. Конкретно по этой машине я не знаю, куда потом идут протоколы, – рассказали Лайфу в МУП «Краснодаргортранспорт».

Источник в ГИБДД сообщил, что водитель авто не попадался на нарушениях в текущем году.

— На этом авто никаких нарушений за этот год не было, за прошлый всего одно – за превышение скорости, — рассказал Лайфу источник в ГИБДД.

Сам же Герман Я. объяснить ситуацию отказался. По данным источника, он ушёл в отпуск сразу после обращения жителей города в прокуратуру.
 
Дурные правозащитники!
Стоит машина с нарушением ПДД
пустая, закрытая. Приезжает эвакуатор, составляют протокол о задержании ТС. А протокол об административном правонарушении на кого они должны выписать ? На духа святого ? Там же нет ни кого.
 
Сверху Снизу