В каком случае палится Mac адрес ноута без VPN

Black Russian

Местный
Старожил
Регистрация
29/11/15
Сообщения
702
Репутация
1.547
Реакции
1.456
RUB
0
Сделок через гаранта
10
1. При использовании 3/4G USB модема ( у них ведь свой Mac адрес)
2. При использовании 3/4G wi fi роутера ( также свой Mac адрес)
3. При использовании мобильного телефона в качестве 3/4G модема?

Если кто знает ответы на конкретно заданный вопрос буду благодарен за комментарий. Советы по использованию дедиков, прокси, соксов и виртуальной машины, впн на данный момент не интересуют. Суть в том, что можно ли использовать один и тот же комп/ноут в серых делишках меняя USB модем/роутер/телефон так, чтоб именно мак адрес компа ноута не палился
 
Ма
1. При использовании 3/4G USB модема ( у них ведь свой Mac адрес)
2. При использовании 3/4G wi fi роутера ( также свой Mac адрес)
3. При использовании мобильного телефона в качестве 3/4G модема?

Если кто знает ответы на конкретно заданный вопрос буду благодарен за комментарий. Советы по использованию дедиков, прокси, соксов и виртуальной машины, впн на данный момент не интересуют. Суть в том, что можно ли использовать один и тот же комп/ноут в серых делишках меняя USB модем/роутер/телефон так, чтоб именно мак адрес компа ноута не палился
Вам нужно установить виртуальную машину. Используя модем, перепрошивайте с изменением мак адреса. Основная должна быть отключена от сети.
Тор вам в помощь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вам нужно установить виртуальную машину.Основная должна быть отключена от сети.

А как вирт машина в инет будет доступ получать, если основная отключена от сети? Может незнаю чего, подскажите как реализовать?
 
Ма

Вам нужно установить виртуальную машину. Используя модем, перепрошивайте с изменением мак адреса. Основная должна быть отключена от сети.
Тор вам в помощь.
Вы прокомментировали но конкретно на мой вопрос не ответили. Я ж написал в советах по поводу виртуальной машины и всяких других примочек не нуждаюсь.

Меня интересует только палится или Mac адрес компа при использовании 1. 2. 3. - см мой первый пост
 
Ещё раз задаю конкретный вопрос : палится ли мак адрес ноута без использования впн, виртуальной машины и всяких других примочек
1. При использовании 3/4G USB модема ( у них ведь свой Mac адрес)
2. При использовании 3/4G wi fi роутера ( также свой Mac адрес)
3. При использовании мобильного телефона в качестве 3/4g модема к ноуту
 
  • Нравится
Реакции: RF
Ещё раз задаю конкретный вопрос : палится ли мак адрес ноута без использования впн, виртуальной машины и всяких других примочек
1. При использовании 3/4G USB модема ( у них ведь свой Mac адрес)
2. При использовании 3/4G wi fi роутера ( также свой Mac адрес)
3. При использовании мобильного телефона в качестве 3/4g модема к ноуту
Мак адрес палится всегда.
 
Мак адрес палится всегда, при использовании любого соединения.
 
Мак адрес палится всегда, при использовании любого соединения.

Мак адрес ноута или только мак адрес телефона /модема/роутера? Хотелось также бы услышать мнение других участников для надёжности .
 
А как вирт машина в инет будет доступ получать, если основная отключена от сети? Может незнаю чего, подскажите как реализовать?
Просто отключите соединение на основной ос и подключите виртуальную. У меня работает.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мак палится почти всегда, ибо запрашивается не только мак промежуточного сетевого оборудования, но и конечной точки.
а вообще существует софт для подмены мак. (ссылки не даю)
кроме мака еще и палятся айди номера железа и софта.
есть еще вариант использовать ноут для раздачи инета - в таком случае не знаю не пробовал тестить
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Black Russian, если хотите полного ответа на ваш вопрос то советую обратиться к Аноним Нетворку в чат тех поддержки на его сайте kryptos.pro, после общения думаю у вас отпадут все вопросы плюс может посоветовать что то дельное.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Для чёрных схем надо использовать левое железо-чтобы потом не параноить и не гадать что да почему и не пытаться смыть бук/телефон в унитазе когда к вам в 5 утра придут гости(тьфу тьфу).
 
Сверху Снизу