В Челябинске судят убийц нарушителей правил ПДД, проехавших на красный свет

Abrisk

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
5/12/14
Сообщения
777
Репутация
3.650
Реакции
3.391
RUB
0
Депозит
9 500 рублей
Сделок через гаранта
4
ЧЕЛЯБИНСК, 10 мая – РИА Новости. Прокуратура Челябинской области направила в суд уголовное дело в отношении троих местных жителей, обвиняемых в убийстве двух мужчин, проехавших перед их автомобилем на красный свет светофора, сообщается во вторник на сайте прокуратуры региона.

По данным прокуратуры, Артем Смирнов и Денис Мартыненко 31 мая 2015 года в поселке Увельский ехали по дороге, когда перед ними на запрещенный сигнал светофора проехал автомобиль, создав помеху для движения. Проследовав за автомобилем, они во дворе дома избили потерпевших, увезли в безлюдное место, позвонили Виктору Стратову, который привез с собой лопаты. Все вместе они убили потерпевших и закопали трупы в заранее приготовленную яму.

После убийства Стратов отогнал автомобиль потерпевшего на садовый участок, где облил дизельным топливом и поджог.

"Прокуратура Челябинской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Стратова, Мартыненко и Смирнова. Уголовное дело направлено в Челябинский областной суд для рассмотрения по существу", — говорится в сообщении.

Они обвиняются в угоне группой лиц по предварительном сговору, с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, похищении человека группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия опасного для жизни и здоровья, в убийстве двух лиц, уточняет прокуратура.
 
Звери, отморозки или 90е возвращаются :)
 
Это патриоты ведь :)
 
Это патриоты ведь :)
Мне почему то кажется ,что на форуме появился провокатор,которого недавно банили за вот такие посты на соседнем форуме! Судя по тем его пасквилям на которые я натыкался это именно этот провокатор,начинал про "ватники" и продолжил про патриотизм и ненависть к стране и всему руководству в целом!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне почему то кажется ,что на форуме появился провокатор,которого недавно банили за вот такие посты на соседнем форуме! Судя по тем его пасквилям на которые я натыкался это именно этот провокатор,начинал про "ватники" и продолжил про патриотизм и ненависть к стране и всему руководству в целом!
Так и здесь,не будет за языком следить,по щам получит):mosking:
 
KCB, По щам)))Бывшая моя так говорила, меня всегда это слово веселило)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
KCB, По щам)))Бывшая моя так говорила, меня всегда это слово веселило)
Конечно можно по другому сказать),но боюсь,что времени свободного появится много и Собака не одобрит):lol:
 
Сверху Снизу