В Башкирии изобличили группу страховых мошенников-таксистов.

Tyler23

Интересующийся
Private Club
Регистрация
24/5/17
Сообщения
194
Репутация
1.825
Реакции
463
RUB
0
Сделок через гаранта
6
В Республике Башкортостан изобличена преступная группа, участники которой пытались мошенническим путем получить незаконные страховые выплаты в компании «Росгосстрах».

Всего в ОПГ входили 11 человек, в том числе владельцы таксомоторного предприятия, а также инспектор ГИБДД. Они занимались имитацией дорожно-транспортных происшествий на территории Уфы, а затем обращались с заявлением в страховую компанию.

Под подозрение члены ОПГ попали, когда сотрудники региональной службы безопасности компании «Росгосстрах» обратили внимание на то, что участниками четырех ДТП, произошедших в короткий период, становились одни и те же люди. В ходе более детальной проверки выяснилось, что два из четырех происшествий не были зафиксированы в ГИБДД. По двум другим ДТП удалось установить, что заявленные повреждения были получены при совершенно других обстоятельствах.

Предварительный ущерб компании «Росгосстрах» от преступной деятельности этой ОПГ превысил 780 тыс. рублей, кроме того в ходе следствия удалось предотвратить ущерб на сумму 336 тыс. рублей.
 
Всегда попадают жадные и наивные мошенники.
Сколько раз им говоришь, не работайте с одними людьми, не жаднничайте на поиск новых водителей.
Не бейте 7 раз одного каена. Что не те временна сейчас. НЕТ Я КОРОЛЬ МИРА И МНЕ ВСЁ и НА ВСЕХ ПОХ )))
Росгосстрах ещё страхует? ))
 
Всегда попадают жадные и наивные мошенники.
Сколько раз им говоришь, не работайте с одними людьми, не жаднничайте на поиск новых водителей.
Не бейте 7 раз одного каена. Что не те временна сейчас. НЕТ Я КОРОЛЬ МИРА И МНЕ ВСЁ и НА ВСЕХ ПОХ )))
Росгосстрах ещё страхует? ))
РГС страхует, но вот он сча больше всего и ловить стал. А великие комбинаторы как раз под руку и попадают))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
печальные люди!))
 
Сверху Снизу