Умер основатель МММ Сергей Мавроди

andrey1234

Новичок
Регистрация
29/7/16
Сообщения
26
Репутация
53
Реакции
76
RUB
0
В ночь на понедельник его госпитализировали в Боткинскую больницу, где он и скончался.
26 марта 2018 года на 63-м году жизни умер создатель крупнейшей в истории России финансовой пирамиды Сергей Мавроди.
В ночь на понедельник его госпитализировали в Боткинскую больницу, где он и скончался.

Причины смерти пока неизвестны.
По данным ряда СМИ, ему стало плохо на автобусной остановке на улице Поликарпова. Скорую ему вызвал случайный прохожий. Мавроди жаловался на боли в сердце.
ергей Пантелеевич Мавроди - родился 11 августа 1955 года в Москве. Закончил Московский государственный институт электроники и математики, факультет «Прикладная математика» (кафедра искусственного интеллекта).

Известен как советский и российский мошенник, основатель акционерного общества «МММ», которое считается классической и крупнейшей в истории России финансовой пирамидой по количеству пострадавших (10-15 млн человек) и ущербу (по некоторым оценкам 3 миллиарда рублей). В 2003 году был осуждён в России за мошенничество в крупных размерах. В суде потерпевшими было признано 10 454 человека.

 
И чо? У тех кто его помнит нет интернета, а тратить эфирное время никто не будет. Да и 1₽72коп. я ему дано простил.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
из-за него просрал 170000 руб в 2011г.
 
Аферист он конечно великий, а как человек гавно. Сколько из за него в петлю залезло...
 
По традиции, гроб должен быть в виде пирамиды.
 
Представляете сколько народу его в аду ждут!!!! А черти то как обрадуются!!
 
Земля ему пирамидой.
 
он и на том свете пирамиду построит ( мое мнение как человек Вонючая субстанция, а как он подходил к делу творец
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жаль,(( умнейший человек был.
 
По большому счету мы все "тут" не ангелы, есть оправдание, не мы такие, страна такая)) шутка. Думаю, как и все остальные "неугодные" ушёл из жизни с помощью небезысвестных помощников.. Хотя кто знает .. У меня родители тоже прикупили пачуху этих деньжат.. Ну, без дурака и жись скучна)
 
Гениальный финансист, был лично знаком и до сих пор бережно храню его книгу с автографом)
 
Гениальный финансист, был лично знаком и до сих пор бережно храню его книгу с автографом)
А не "Искушение" ли она называется, или может быть "ПираМММида". Есть две, хорошо был с ним знаком,видимо поэтому и не встрял в свое время.)))
 
Сверху Снизу