Угон авто (противостояние)

kolector

Новичок
Регистрация
27/4/16
Сообщения
29
Репутация
50
Реакции
79
RUB
0
В последнее время у нас очень много угонов машин.
на видео пацаны мне показывают, как прям перед домом тип подходит к машине, открывает дверь, заводит и едет. Со стороны, как будто своя машина )))) даже подозрение не вызывает.
Все эти банальные сигнализации открывают, это я уже понял)) ну и спутниковые тоже - глушат.
У меня дешевая машина, но ставлю на улице ночью, боюсь тоже унесут. Может подскажете какую защиту ставить лучше от угона ?
Понимаю, что на крайняк могут загрузить на эвакуатор и нести, но все же, какая относительная стоячая антиугонная система?
 
Лучше всего ставить какие нить секретки на запуск, чем больше будет всякой даже механической защиты тем менее интереснее она будет для угонщика
 
ставь кнопку секретку, ни один угонщик не будет там искать ее, да и не найдет если грамотно подойти, такие коляски бросают сразу так как привыкли раз сел ключ прописал и поехал.Стартер крутит но не заводит ее...
 
Сам делал так и поверь видно было что вскрывали, залезали в тачку но не смогли уехать....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Берете на провод бензонасоса на прямую ставите геркон , и вуаля некто не когда не догадается что нужно куда то присоединить магнитик, все элементарно. Не работает если машину увезут на воровайке)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Продайте таз! Нет таза - нет проблем! :)
Проверено)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Берете на провод бензонасоса на прямую ставите геркон , и вуаля некто не когда не догадается что нужно куда то присоединить магнитик, все элементарно. Не работает если машину увезут на воровайке)
Заблуждаетесь.
 
kolector, самый дешевый способ без каких либо вложений.. перед тем как оставить где то машину вытащи предохранитель на генератор(в японских машинах он в салоне находится) надеюсь в других тоже....ну или собаку посели в машине:)
 
kolector, самый дешевый способ без каких либо вложений.. перед тем как оставить где то машину вытащи предохранитель на генератор(в японских машинах он в салоне находится) надеюсь в других тоже....ну или собаку посели в машине:)
Пару меток , и все норм)
 
LEGENDA, метки ведь денег стоят... думаю захотят угнать без глушилки не полезут
 
Закажи токарю замок на педали, чтобы сразу три педали замыкались
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну как вариант:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В последнее время у нас очень много угонов машин.
на видео пацаны мне показывают, как прям перед домом тип подходит к машине, открывает дверь, заводит и едет. Со стороны, как будто своя машина )))) даже подозрение не вызывает.
Все эти банальные сигнализации открывают, это я уже понял)) ну и спутниковые тоже - глушат.
У меня дешевая машина, но ставлю на улице ночью, боюсь тоже унесут. Может подскажете какую защиту ставить лучше от угона ?
Понимаю, что на крайняк могут загрузить на эвакуатор и нести, но все же, какая относительная стоячая антиугонная система?
если обозначите марку авто,то может быть и шепну на ушко решение:)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лучшая сигналка))))))):lol::lol::lol:
 
В последнее время у нас очень много угонов машин.
на видео пацаны мне показывают, как прям перед домом тип подходит к машине, открывает дверь, заводит и едет. Со стороны, как будто своя машина )))) даже подозрение не вызывает.
Все эти банальные сигнализации открывают, это я уже понял)) ну и спутниковые тоже - глушат.
У меня дешевая машина, но ставлю на улице ночью, боюсь тоже унесут. Может подскажете какую защиту ставить лучше от угона ?
Понимаю, что на крайняк могут загрузить на эвакуатор и нести, но все же, какая относительная стоячая антиугонная система?
 
100% защиты от угона есть всего два способа:
1) не иметь автомобиля
2) залить автомобиль бетоном

В других случаях если захотят увести то уведу, у меня жигули семёрка 3 года с открытыми дверями стояла около многоэтажки и ничего, ни кто не позарился
 
kolector, найдите на You tube канал с ИМЕНЕМ Wasp Killer. Обратитесь к человеку за консультацией по вашей проблеме указав конкретную марку и модель интересующего Вас автомобиля. Думаю Даня не откажет Вам в помощи так как консультирует по таким вопросам. Удачи !!!
 

Плюсую. Также угона.нет есть интересные варианты.
Не массовый охранный комплекс + замки капота + цифровая блокировка + бронирование стекол + диалоговая метка
P.s. скромное мнение обывателя. Может кто из профессионалов по угону выскажется? ))
 
Сверху Снизу