ИЩУ Трудягу со свободным графиком

VinsentVindigo

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
17/4/19
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Работаем? Работаем. Ищу даже не специалиста, а обычного человека, кто готов уделять время. По зарплате - оформим ежедневную или еженедельную, как удобно будет, без миллионов в месяц, но жить достойно можно. Нужны просто свободные руки, по сути всё. Хочу отметить сразу, что работа не связана с закладками/банкоматами и прочими чернющими схемами, работа строго в онлайне. Можно с телефона. Не просто пишите, а добавляйтесь в джаббер (у кого нет, регайтесь в нём, т.к. в icq/email и так далее не обитаю), отвечу по мере возможности (возможно завтра, так что не теряемся), конкретнее мой jabber - [email protected]

спасибо
 
Работаем? Работаем. Ищу даже не специалиста, а обычного человека, кто готов уделять время. По зарплате - оформим ежедневную или еженедельную, как удобно будет, без миллионов в месяц, но жить достойно можно. Нужны просто свободные руки, по сути всё. Хочу отметить сразу, что работа не связана с закладками/банкоматами и прочими чернющими схемами, работа строго в онлайне. Можно с телефона. Не просто пишите, а добавляйтесь в джаббер (у кого нет, регайтесь в нём, т.к. в icq/email и так далее не обитаю), отвечу по мере возможности (возможно завтра, так что не теряемся), конкретнее мой jabber - [email protected]

спасибо
Напиши в тг @24marshryt
 
ТС, а тг есть ?
 
Написал ему, в итоге что увидел, купи это, купи то, даёт какие то контакты, РАЗВОД чистой воды, и это купи продолжается до посинения, пока у вас дорогие друзья не закончатся бабки или желание платить непонятно за что, если у него есть время писать писульки, то почему нет времени работать самому? Потому что человек ссылается на отсутствие времени, дорогие друзья если все таки, несмотря на мой отзыв решите попробовать потратить свои кровные, работайте исключительно через гарант ДАННОГО форума с холдом до получения профита, но товарищ как бы и не продает ничего сам (в этом то и суть развода), поэтому будет затруднительна работа через Гарант. Прошу администрацию провести проверку данного предложения.
 
Последнее редактирование:
Прошу администрацию провести проверку данного предложения

Как проверку провести?
Устроится к нему на работу?или купить все комплектующие?:lol::lol:

Тс пиши в личку условия работы...иначе закроем тему:hat:
 
Пусть сам покупает все что нужно для работы и предоставит это людям, думаю что нормальный варик
 
Предлагаю модераторам прикрыть данную тему, дабы обезопасить новичков, а господина прибанить так навсегда. Как и писал Bushuev - развод чистой воды! Все пруфы могу без проблем предоставить.
 
Сверху Снизу