Трезвая жизнь.. или онлайн бар

  • Автор темы Flow
  • Дата начала

Flow

Местный
Регистрация
3/5/15
Сообщения
326
Репутация
1.391
Реакции
1.173
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Сегодня ровно 4 месяца как не употребляю алкоголь,дата вроде и не великая,но все же))Интересно а как к вопросу алкоголя относятся форумчане?Выпивают,в стадии отказа от алкозависимости или уже давно язвенники-трезвенники?Никого не призываю бросать эту довольно приятную привычку,личное дело каждого))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Выпиваю вино полусладкое , мартини, редко -светлое чешское пиво))
 
Дамы одни отвечают))а где же парни?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не пью вообще, по причине отсутствия свободного времени. Да и желания как то нет. Не могу себе позволить в коматозе следующий день проползать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Flow, Ну и как тебе трезвая жизнь ?
 
Flow, Ну и как тебе трезвая жизнь ?
Честно?Жалею что раньше этого не сделал,качество жизни другое,лучше себя чувствую,по карману не бьет,голова стала лучше варить)
 
Кто считает дни прожитые без синьки, мне кажется о чем то сожалеет)главное все в меру.
Р.S. "Мера" старорусск. - единица объема равная 26,24 литра!
 
Вот мне тоже интересно как ощущения у тебя? И такой вопрос, а раньше как часто выпивал?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Честно?Жалею что раньше этого не сделал,качество жизни другое,лучше себя чувствую,по карману не бьет,голова стала лучше варить)
Учти. Это все крайности. И ты на противоположном краю от зависимых. А это тоже не сильно радостное место.
 
Кстати кто что слышал-знает про "кодировку" по Довженко-помогает?
 
Кстати кто что слышал-знает про "кодировку" по Довженко-помогает?
Мой старый знакомый кодировался в Москве по этому методу, через пол года сорвался и допился до белки. Хотя я думаю ему бы даже торпеда не помогла..
 
Учти. Это все крайности. И ты на противоположном краю от зависимых. А это тоже не сильно радостное место.
Это не крайности)Это нормальная жизнь))В моем понимании.А ты Макау выпиваешь?
 
Вот мне тоже интересно как ощущения у тебя? И такой вопрос, а раньше как часто выпивал?
Раньше стабильно раз в неделю.Клубы и тд)С утра после клуба стопочку навернуть любил.
 
Раньше стабильно раз в неделю.Клубы и тд)С утра после клуба стопочку навернуть любил.
О, да вы батенька были в этом деле совсем юны.. А вообще поздравляю, ну его, алкоголь этот.
 
Сверху Снизу