ИЩУ Требуются Ответственные Люди

tropiton

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
9/10/18
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Требуются люди для сотрудничества.

Требования:

Возраст: 18+
Геолокация: важно (только RU)
Образование: не важно
Опыт работы: не имеет значения
Специальные навыки: не играют роли
Адекватность: важно
Порядочность: непременное условие
Пунктуальность: требуется
Вложения: нет

Если вы хотите получить источник постоянного пассивного дохода и поднять свой социальный статус, если вы готовы к долговременному честному сотрудничеству и открывающимся перспективам, то свяжитесь с нами.

Внимание! Не связано с: наркотиками, криптовалютой, компьютерными играми, азартными играми, оружием, ставками на спорт, МЛМ, финансовыми пирамидами, спамом, флудом, вредоносными программами, рекламой, арбитражем траффика, мошенничеством

Ваш доход: первый месяц 20000, далее от 40000 до 180000 и выше. Всё в ваших руках.

Все вопросы по контактам:
E-mail: [email protected]
Telegram: tropiton
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заливы на карту без предоплаты. Просит карты дебетовые, которые есть на руках
 
А мне сказал, что ни все дебетовки ему подходят... Хотя и просит только номер карты для залива, но пилять чето очково мне... Нету страха быть кинутым(т.к. вроде это исключенно в данном случае), есть страх потерять время в пустую(на оформление карт)...
 
))))))) А в шапке топика написано, что с мошеничеством не связано)))) Прям благотворительность какая-то)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а приложение не просит на телефон установить..?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Где ты видел, чтоб дропам под юриков 180к платили?))))
так им и не платят, там за первый месяц 20 ку обещают, вот если повезет то и получит ее частями...........
а тут совсем видать что то смешное))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
дропа под юр. лицо наверное ищут.......
Предлагает работу в сфере обналичивания и при этом даёт ссылки на банки с которыми желает работать.
Предложил ему пройти проверку у Администрации сайта и залить Депозит, так как новичок и совсем нет никаких отзывов.
В итоге: Пропал и не появляется.
Делайте выводы сами!
 
А мне сказал, что ни все дебетовки ему подходят... Хотя и просит только номер карты для залива, но пилять чето очково мне... Нету страха быть кинутым(т.к. вроде это исключенно в данном случае), есть страх потерять время в пустую(на оформление карт)...
у меня так и вышло (
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы сделали карту нужного банка, дали в работу, а он слился? Верно?
Я сделал карту. Отписался. Мне ответил: через 2 дня будет перевод. Прошло 5 дней, шестой уже. Ни перевода, ни ответа на вопрос: будет работа или нет. Тупо игнорит (. Хотя сообщения в телеге отмечены, как прочитанные.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я сделал карту. Отписался. Мне ответил: через 2 дня будет перевод. Прошло 5 дней, шестой уже. Ни перевода, ни ответа на вопрос: будет работа или нет. Тупо игнорит (. Хотя сообщения в телеге отмечены, как прочитанные.
Человек мозго.б выходит.
 
кто то ещё верит человеку с пустой репой?(
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу