"Требуются дропы Краснодар и край "

CrimeaUr

Местный
Private Club
Старожил
Регистрация
3/3/16
Сообщения
664
Репутация
1.010
Реакции
2.977
RUB
0
Депозит
5 000 рублей
Сделок через гаранта
2
Приветствую друзья!
Требуются "дропы" на постоянной основе, для регистрации ООО
Требования: Возраст от 20 до 50 лет, гражданство РФ, регистрация Краснодар и край.
Оплата 15 000 т.р
Не какой чернухи! Все исключительно по белому.
Полная ликвидация, после отработки организации.
За подробной информацией обращайтесь в лс.
Спасибо за внимание!

Друзья! Так же есть специальное предложение для дроповодов.
Если вы приводите более 5 допов в месяц, у нас для вас хорошая новость в размере 50 т.р дополнительно!
 
Последнее редактирование модератором:
Так же подойдут дропы ЮФО
 
Привет. Для меня новостей нет?)
 
Друзья. Все условия написаны выше, не стоит писать мне если вы хотите за своих дропов, от которых мне нужна только доверенность и поход в банк, какой то процент от оборота или баснословно огромные деньги. Все условия в верху и я их не меняю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую Вас!Предложение еще актуально?
 
CrimeaUr, дружище, извини за флуд а как это
а то как то звучит жутковато...
Доброго времени суток. Объясняю: Дропы нужны для открытия ООО, на должность директоров. Только белые финансовые средства, не какой чернухи. После образования долгов на организациях, мы их утилизируем. Соответственно не у одного из дропов не будет в дальнейшем проблем.
 
CrimeaUr, я понял, просто написано прикольно, Полная ликвидация, типа ноги в цемент и в Черное море:lol:
ссори еще раз, не удержался, удачи в поиске и работе.:friends:
 
CrimeaUr, я понял, просто написано прикольно, Полная ликвидация, типа ноги в цемент и в Черное море:lol:
ссори еще раз, не удержался, удачи в поиске и работе.:friends:
Ничего. Все в порядке! Спасибо и вам удачи в вашем интересном бизнесе!
 
Долги по налогам? Или долги по исполнительным производствам? Или кредосы?
Это всё так то тоже белоснежное, вот только за 200$ как то ничтожно мало и неуважительно даже. Даже ипник получает свои 0,5% с оборота. А тут чего то непонятно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
гут и ферштейн, Григорий Ефимович))
 
Долги по налогам? Или долги по исполнительным производствам? Или кредосы?
Это всё так то тоже белоснежное, вот только за 200$ как то ничтожно мало и неуважительно даже. Даже ипник получает свои 0,5% с оборота. А тут чего то непонятно.
Внимательно прочитайте заглавное сообщение темы и думаю поймёте. Если же нет и есть настоящий интерес, пишите в ЛС, обсудим.
 
Долги по налогам? Или долги по исполнительным производствам? Или кредосы?
Это всё так то тоже белоснежное, вот только за 200$ как то ничтожно мало и неуважительно даже. Даже ипник получает свои 0,5% с оборота. А тут чего то непонятно.
Где это дропы 0,5 с оборота получают, не подскажете? Может я туда своих запущу)) Или там оборотка пятьсот тысяч в месяц?))
К слову, моим дропам нужно лишь один раз сходить к нотариусу и более от них ничего не требуется. Если за это где то платят 0,5 укажите где? При условии полной ликвидации, после отработки ООО, которая присутствует у нас.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Извините, что влезаю, но 15к в месяц дропу за то, что на него открыта белая фирма и он сидит ровно на жопе-это нормально. Некоторые люди и меньше платят.
 
  • Нравится
Реакции: CrimeaUr
Armed -10 балл(ов) Чушок
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня есть судимость погашённая, и плюс кредит в банке.. меня возьмёте ? Работаю врачом )
 
Если все по-белому, то можно подробности в личку? 5 дропов, только неразводных, я найду.
 
Актуально? Дурней у меня хватает!
 
Сверху Снизу