Тема закрыта Телеграм бот (с хорошим доходом)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dareNzor

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Регистрация
17/4/17
Сообщения
61
Репутация
635
Реакции
398
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И так цена 500к. Гарант без проблем. Передача ака + сорцы бота. Продажа в одни руки само собой.
Аудитория бота 100к человек. Бот коллеги будем с ним свое дело строить нужны вложения + заниматься им надо а на все время не хватит. Да и честно говоря он не так давно у нас и мы нехера в этом особо не шарим хотя когда бабки капают тоже удивляемся во дела)В общем кому надо скину архивы скринов выплаты там скринов много доход не малый( за сегодня 27.02.2018 только 9к упало при том что нехера не кто с ботом не делает) и так о боте:
@CapitalistGameBot
Хайп бот, это по сути мМм та самая игра yа жадности.Люди играют в игру в боте, за реальные деньги получают игровые, покупают разные фишки, компании, вообщем прокачивают свой аккаунт, приводят рефералов и выводят деньги. По сути все строится на реферальной системе ( и для игроков и для нас) бот растёт сам каждый день где то на 1000-1500 юзеров.
В общем пушка бот господа это все в кратце конечно я написал честно сказал мы не сильны в этом.
Но прибыль идет бот растет нужен человек вам который им заниматься будет. Данному хайпу всего месяц, а есть примеры хайпов ( по типу Тринити бота, который собрал больше 10 млн.
Так что Бот развивается и раскручивается как ммм. Не пишит зачем деньги за деньги продаю если продаю значит надо так считайте что нечем за ипотеку платить)
Хайп не выжат, выплаты идут - @capgame
Вообщем для тех, кто знает, что такое хайп и как с него можно заработать. А тут вам и 100к людей и готовый бот.
Пишите в ЛС или телегу не флудите прошу вас будьте людьми.
upload_2018-2-27_21-13-8-png.35731
 
На проверке
 
Допускается к продаже строго через Гарант-сервис. При желании продавец высылает сим.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну покупатель гасится котроый забрать хотел. Всем кто щелкам лицом Привет. Цена 550к Прирост идет рефералы идут, донатят по прежнему и сегодня тоже. Сделка в БТС. Актуальна продажа пару дней.
NGPc3La.png
ciP9oMg.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
JDegreeze завтра 600 будет, пусть щёлкают дальше. Да ты же знаешь меня я дуб в этом че мне с ним делать команды пхп куда мне. Человек 15 о писались всем объяснил откуда он у меня все скриншоты дохода итд почему продаю. все их условия согласен в итоге 12 из 15 думают)
 
dareNzor, Подъём темы 1 раз в 24 часа специальной кнопкой над первым сообщением, если хотите с кем-то поговорить, используйте ЛС !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
JDegreeze завтра 600 будет, пусть щёлкают дальше. Да ты же знаешь меня я дуб в этом че мне с ним делать команды пхп куда мне. Человек 15 о писались всем объяснил откуда он у меня все скриншоты дохода итд почему продаю. все их условия согласен в итоге 12 из 15 думают)
Завтра 600, через неделю миллион. Цену Вы очень сильно загнули, поэтому не удивляйтесь, почему 12 из 15 человек думают. 200-300к для такой машины норма, а 500к и выше-уже перебор.
 
За такое 600к я вас умоляю бота сделать можно за 100к это придел. за 500к можно весь интернет заспамить, закидать положительным отзывами т.к. А это брать то что не окупится смысл? Сейчас начнут выводить деньги, а денег нет. Плюс раз бот давно работает есть очень большая вероятность блока бота.
 
Более подробно техническую часть описали бы еще. На чем бот сделан есть ли админка либо правиться все руками.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И зачем я тут снова тему создал. Я и забыл какие все умные все цены знают)
Завтра 600, через неделю миллион. Цену Вы очень сильно загнули, поэтому не удивляйтесь, почему 12 из 15 человек думают. 200-300к для такой машины норма, а 500к и выше-уже перебор.
Ты даже не знаешь сути бота и алгоритм действий его что ты несешь вообще вася. Иди отсуда не позорься оценщик хренов.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И зачем я тут снова тему создал. Я и забыл какие все умные все цены знают)

Ты даже не знаешь сути бота и алгоритм действий его что ты несешь вообще вася. Иди отсуда не позорься оценщик хренов.

Вот такая манера общения тебя совсем не красит и как раз ты позоришься, показывая неадекватное поведение.
600к? Мало запросил, давай миллион. Да ты сам не знаешь, как этот продукт работает, а цену запросил космическую.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот такая манера общения тебя совсем не красит и как раз ты позоришься, показывая неадекватное поведение.
600к? Мало запросил, давай миллион. Да ты сам не знаешь, как этот продукт работает, а цену запросил космическую.
Готовим сделку на соседнем борде на 550к человек забирает бота. Цена занижена а не завышена. Изучи телеграм рынок сначала что бы выводы свои делать. Спсибо за уделеное время теме. Всем хорошео вечера
 
тема умерла? или еще не купили?
 
Готовим сделку на соседнем борде на 550к человек забирает бота. Цена занижена а не завышена. Изучи телеграм рынок сначала что бы выводы свои делать. Спсибо за уделеное время теме. Всем хорошео вечера

ТС ,расскажите., предложение актуально?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС ,расскажите., предложение актуально?
Продан давным давно уже пока кто-то вопросы задавал и лицом щелкал. Уже человек который купил его отбил свои $ и сидит на пассиве получает свои $.
 
Последнее редактирование:
Самое время покупать бота , когда суд вынес решение закрыть телеграмм)
 
Продан давным давно уже пока кто-то вопросы задавал и лицом щелкал. Уже человек который купил его отбил свои $ и сидит на пассиве получает свои $.

Одним олигархом больше стало. Вот как можно в Forebs попасть. Хорошо что не здесь продали одним арбитражем меньше будет!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Одним олигархом больше стало. Вот как можно в Forebs попасть. Хорошо что не здесь продали одним арбитражем меньше будет!
Только твоего чавканья тут не хватало василий
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можно закрыть тему спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу