Существует всего два типа мужчин?)

Ваша Женщина вдохновляет Вас?

  • Да

  • Нет

  • Сама вдохновляю

  • Сама НЕ вдохновляю

  • Другой вариант ответа


Результаты будут видны только после голосования.

Nikka

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
6/9/17
Сообщения
3
Репутация
10
Реакции
11
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В обществе принят устоявшийся штамп о том, что женщина обязана быть музой для мужчины. Большинство мам с ранних лет подают дочерям пример стереотипного поведения, мол, если не вдохновлять, не пинать мужа или парня, он «ничего не достигнет и ничего тебе, доченька, не даст». В довесок, интернет и специализированная литература пестрят волшебными советами и практиками, как вдохновлять сильный пол на свершения. А надо ли?

Некомпетентные авторы вразнобой советуют то восхищаться, поощрять, одобрять, нахваливать, то наоборот: «держать в тонусе», пилить и манипулировать. Слепо следовать этим горе-советам — значит все дальше заходить в дремучий лес предрассудков.

Предостережение! Чтение этого материала может повлиять на привычный жизненный уклад. Готовы? Тогда аккуратно дальше.


Стереотип о необходимости вдохновлять мужчин появился не на ровном месте В попытках найти универсальный подход к сильному полу народная психология наплодила множество забавных классификаций мужчин: творец, торговец, правитель… Слыхала о таких? Так вот — выбрось этот фольклор из головы. Какие же бывают типы мужчин? Типов мужчин всего два: нищеброд и нормальный, третьего (или четвертого) попросту не дано.

Что делает нищеброд:
- жалуется, обвиняет в отсутствии результатов родителей, бывшую, президента, учителя, время и обстоятельства;
- убежден, что женщина сама должна зарабатывать на себя и успевать воспитывать детей, создавать уют и при этом оставаться довольной и красивой;
- живет с родителями,
- бывает «женат на маме»;
- cчитает, что хорошие деньги зарабатывают только обманщики, воры или везунчики;
- отмечается в каждом топике на форуме, как ему кажется, по делу - на самом делу бестолково;
- и… умно рассуждает. Кажется, знает ответы на все вопросы;
- считает себя самым правильным и справедливым - этаким борцом за справедливость- но на деле ничего не добился ( и конечно же, в этим виноват не он, а кто-то другой)
- имеет очень много свободного времени.

Это лишь некоторые из признаков.Пытаясь вдохновлять нищеброда, женщина делает это из жалости.
Почему так — тема отдельного материала!

Теперь качества нормального мужчины:
- мало свободного времени;
- понимает, что его характеризуют достижения и результаты, а не красивые слова;
- осознает, что все, что происходит в жизни,— это его ответственность;
- для него любовь и отношения это взаимообмен, взаимодействие, а не демонстрация любви на публике;
- он желает рисовать на лице своей женщины улыбку.
У такого человека стремление обеспечить семью и заботиться о логове — это нечто само собой разумеющееся. Даже если ты начнешь нарушать принципы профессиональной женщины, манипулировать и мучать мозги, он все равно продолжит движение к своей цели.

Нормального — вдохновлять не нужно!

Еще раз. Запомни, или лучше запиши, раз и навсегда: нормального мужчину нет необходимости вдохновлять. Просто не мешай! Хотя я понимаю, это отдельное искусство. Теперь оглянись, посмотри, какие мужчины в твоем окружении? Те, о ком мечтаешь, или «слабые»?
Возможно, в полузабытый период влюбленности твой избранник казался полубогом, обреченным на подвиги и свершения, но туман страсти рассеялся, и теперь ты в растерянности. Есть тревога и страх будущего. Виноваты ли женщины, что связывают жизни со «слабыми» мужчинами? Однозначно, — нет.
Как и у большинства девушек и женщин на постсоветском пространстве, отцы, прообразы будущих мужей, не были отцами в полном, современном понимании этого слова. Слабые, пьющие, сбегающие от ответственности и потом от алиментов — они создали фактический образ, воплощение которого представительницы прекрасного пола (сами того не желая) и притягивают.
А вас вдохновляет Ваша Женщина?
Или Вы вдохновляете Своего Мужчины?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статья про чёрное и белое, но есть же ещё и серое...
Есть такие мужики, которые жалуются, ворчат, но делают и делают успешно. Есть творческие типы, которые "женаты на маме", но при этом играют на фортепиано так, что собирают вокруг себя тысячную аудиторию и гораздо успешней и привлекательней для женщин, чем "сильный" берущий всё в свои руки - работяга... виртуозно прибивающий гвозди к стене)
Женщины же не только красивые и страшные, думаю Вы понимаете о чём я)
В целом статья здравая, но по Вашим критериям 90% мужчин, не такие, как я, и ни на что не годятся. :hat:
 
Nikka, этот копипаст и есть то, для чего Вы пришли на этот Форум?
 
Какое-то странное соотношение вопроса и возможных ответов, Ваша Женщина вдохновляет вас?, и ответ СамА вдохновляю))

ШТА ???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Простите. А чем полезна эта "Статья"? Точнее какую конкретную информацию она несет?
 
Я знаю гораздо больше типов мужчин чем 2..)
Кажется, статью писал юноша,ботаник-теоретик)
Вдохновляю ..))Наверное..)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я знаю гораздо больше типов мужчин чем 2..)
Кажется, статью писал юноша,ботаник-теоретик)
Вдохновляю ..))Наверное..)))
Так у вас, возможно, и опыт познания мужчин значительный)))) Кажется)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Надо шею размять )))

144560487716268308.jpg
 
У нас что тут женский форум ???
это надо перенести в женские странички...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Nikka, скинь грудь, а там решим что к чему)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я знаю гораздо больше типов мужчин чем 2..)
Кажется, статью писал юноша,ботаник-теоретик)
Вдохновляю ..))Наверное..)))
Задротише комнатное писало статью
 
Сверху Снизу