ИЩУ Страховых агентов по ОСАГО

Vovken

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
8/5/16
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Добрый день.

Ищу страховых агентов, которые могут делать ОСАГО для регионов (с занесением в базу РСА), вообщем реальную-настоящую ОСАГО.

Отсылать Почтой, Транспортными,Курьерскими компаниями.

Готов выслушать предложения. Думаю,всё тонкости можем обсудить в личке.

Объёмы небольшие.



P.s. Правила прочёл, вышел на данный раздел. Если, всё-таки сделал,что-то не так.
Просьба "сильно не бить".
 
Товарищи, я ищу посредников,страховых агентов, брокеров, кто недорого, может оказывать посреднические услуги,поставляя на Юг России настоящие полиса ОСАГО, без кидалова, клон баз Рса и т.д.

Сотрудничал с Санк-Петербургом, ребята покупали полиса по сканам клиентов, отправляли мне,я передовал клиенту полис. Никаких схем обмана и прочего.

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!
 
Пара вопросов, вы хотите получать абсолютно легальные полисы от абсолютно легальных агентов? Где тогда прибыль? По тарифам брокеры имеют 1-3-6% где разницу иметь ? Если вы про офф занесение в базу, так по 500-1500 руб, продавцов достаточно
 
Пара вопросов, вы хотите получать абсолютно легальные полисы от абсолютно легальных агентов? Где тогда прибыль? По тарифам брокеры имеют 1-3-6% где разницу иметь ? Если вы про офф занесение в базу, так по 500-1500 руб, продавцов достаточно

Я выше уже отписался.

Занесение в оф. базу, даёт ли право,в случае аварии, претендовать на возмещение ущерба своей машине или пострадавшего?

Моя прибыль, в посредничестве, между клиентом и страховым агентом, не ищите подводных камней, тут нету сверхприбыли.
 
  • Нравится
Реакции: KCB
Для водителей без стажа продовать официальные ОСАГО и 50% скидка? чудеса какие то? . Тут для нормальных водил со стажем скидки не добьешься.
 
Регион Башкирия. Объемы большие!!! кто страхует ?
 
Краснодарский край и Адыгея также ищут сотрудничество легальное, без кидалова и серых схем
 
Только ргс по МО и то нужно пробовать, Волгоград не пропускает система
 
Краснодарский край и Адыгея также ищут сотрудничество легальное, без кидалова и серых схем
Краснодарский Край без проблем любой объём.
По РА тоже можно с небольшим объёмом.
В целом по каждому региону можно обсудить .
 
Кому интересно под 0% регионы, пишите в лс.
 
Страхую Краснодарский Край легально единый агент.
 
Есть легальный РГС, но ограничения по регионам , подробности в личку
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Застраховать свой бизнес и сотрудничать с ответственными и честными партнёрами. Можно посмотреть страховую компанию на сайте ****************моё мнение - это надёжные достойные партнёры.*********
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу