ПРОДАМ Стеклянные шарики (ёлочные новогодние)

Liar

Местный
Регистрация
28/9/16
Сообщения
200
Репутация
416
Реакции
723
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Продам стеклянные шарики (полностью ручная работа и разрисовка), диаметр от 100 мм и менее
Стоимость 500 рублей за шарик 100 мм с индивидуальной разрисовкой и росписью ( При заказе нескольких штук цена обсуждается)
Оплата на киви
Доставка лично в Москве или пересыл в регионы при заказе от 5 000 рублей
Проверка - да
Гарант в приоритете

IMG_20161118_085759_1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
500 рублей за один шарик ? Объясните пожалуйста почему такая цена то , просто понять не могу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это рынок, захочет и будет по 5000 рублей продавать... Лично я считаю, что цена в 500 рублей более чем оправдана.
 
Хэнд мэйд, да ещё и с надписью Пробив!)) Тут же все олигархи, 500 рублей просто пшик!)))
я все время ломаю голову где деньги взять . а тут пошел в гостиную посчитал шарики на елке , да он у меня почти на пол ляма наряжена,осталось только надпись добавить и можно будет торговую тему открывать
 
А почему тема в разделе Бизнеса, а не торговых предложений? - я уж подумал - сейчас тему продадут новогоднюю по изготовлению шаров)))
 
Хотя, почему бы и нет!
Десяток шаров по 100 мм на вьетнамке стоит рублей 150 (из пластика).
Сотню можно за 1,5к взять
Краски, кисти, посыпушки красивые - ну пусть еще на 1,5 к.
Затраты 3к.
100 шаров по 500р = 50к
Профит достижим))
Я бы даже демпинганул ТС.
Извиняюсь за флуд!
 
Вот лично меня всегда поражали отдельные люди, которые любили раскладывать стоимость чужой услуги и пытаться доказать, что она не стоит своих денег... Зачем? Вот скажите мне, зачем?

Почему ни кто не считает такие вещи как затраченное время, почему ни кто не хочет оценивать саму идею, труд, фантазию, конечно, ведь можно сгонять в китай и купить шары по 10 рублей и еще краски по 10 рублей и кисти по 10 рублей и итого 30 рублей будет шар, но почему Вы не считаете время? Или оно не стоит денег? Вы когда в магазин за мясом идете Вы же там не доказываете, что корова стоит 50.000 рублей, а весит 2тонны и кг мяса должен быть не 500р а 100р? Вы либо соглашаетесь и покупаете или идете в другое место...
 
IMG_20161118_085807_0.jpg IMG_20161118_112846_0.jpg IMG_20161118_112917_0.jpg IMG_20161118_122252_0.jpg
500 рублей за один шарик ? Объясните пожалуйста почему такая цена то , просто понять не могу

Все шарики стеклянные, ручная работа, шарики меньшего диаметра дешевле.

Цены реально дешевле чем при магазине на производстве

Торг так же ни кто не отменял.

Так же гуглите господа, предлагаемая мною цена в два раза среднего предложения в инете.

Шарик с название форума могу подарить администрации при самовывозе, с другой стороны там поздравление с новым 2017 годом.
 
ТС - бизнес-идея.
Сделайте комплект шаров с аватарами и никами АГ Пробива )

и принимайте заказы на свои рисунки, может кто захочет себя любимого нарисовать ))
 
Вот лично меня всегда поражали отдельные люди, которые любили раскладывать стоимость чужой услуги и пытаться доказать, что она не стоит своих денег... Зачем? Вот скажите мне, зачем?

Почему ни кто не считает такие вещи как затраченное время, почему ни кто не хочет оценивать саму идею, труд, фантазию, конечно, ведь можно сгонять в китай и купить шары по 10 рублей и еще краски по 10 рублей и кисти по 10 рублей и итого 30 рублей будет шар, но почему Вы не считаете время? Или оно не стоит денег? Вы когда в магазин за мясом идете Вы же там не доказываете, что корова стоит 50.000 рублей, а весит 2тонны и кг мяса должен быть не 500р а 100р? Вы либо соглашаетесь и покупаете или идете в другое место...

Я разве говорил, что-то про цену ТС, что она завышена? Отнюдь...
Я зашел на эту тему в бизнес-раздел, а не в торговое предложение (я написал, что тема не в том разделе создана).
Соответственно и мозг работает не в сторону продаж, а в сторону наладки производства!
Я полностью поддерживаю ТС в его творческом производстве и желаю ему удачных продаж!
 
Наборы шаров, 36 предметов, цена 10 к

Набор чёрных шаров идеально смотрится на белой ёлке, на зелёной тоже выглядит хорошо.

Второй набор для любителей гжели.

Наборы в единичных экземплярах.
 

Вложения

  • IMG_20161121_133956_0.jpg
    IMG_20161121_133956_0.jpg
    144.7 KB · Просмотры: 23
  • IMG_20161121_134005_1.jpg
    IMG_20161121_134005_1.jpg
    140.6 KB · Просмотры: 22
На мой взгляд купить такой шарик "probiv.cc" можно как сувенир от форума, на память так скажем)
Лет через ...дцать будет о чем вспомнить :)
 
Да не дорого! Стоили по 200 я некоторым ребятам с форумов отправил бы на Новый год!)
 
Да не дорого! Стоили по 200 я некоторым ребятам с форумов отправил бы на Новый год!)
Набирайте народ, за 5000 могу сделать 15 шариков с названием форума и с никами, получится примерно по 350 за штуку, дешевле ни как
 
  • Нравится
Реакции: СБ
  • Теги
    500 стеклянные шары
  • Сверху Снизу