Стартап заработал $6 млн на ICO и удалился из сети. Теперь на его сайте есть только слово «penis»

ALEX77789

Местный
Регистрация
25/10/17
Сообщения
675
Репутация
480
Реакции
2.761
RUB
0
Сайт литовского стартапа Prodeum оказался удалён после «ICO на $6 млн»
На странице проекта не осталось ничего, кроме надписи «penis».
Сайт проекта по созданию системы маркировки овощей Prodeum оказался удалён после восьми дней ICO. На это обратили внимание пользователи Twitter.

Prodeum обещал инвесторам разработать новую систему маркировки овощей и фруктов, которая позволила бы покупателям отслеживать, откуда прибыл товар и какие добавки использовались при его выращивании.

Компания начала продажу токенов 20 января и должна была завершить ICO 13 марта 2018 года. По данным TokenDesk, за восемь дней ICO проект привлёк около $6 млн.

28 и 29 января пользователи Twitter обнаружили, что с сайта Prodeum пропала вся информация, а сама страница представляет собой пустое поле со словом «penis» в верхнем углу.
1251873
 
Юморные аферисты:lol:
 
Логичное завершение, а главное откровенно и без прикрас:mosking:
 
Признаюсь честно, после прочтения данной новости спросил у яндекса как создать ICO и сколько денег для этого нужно. Как я понял ребята потратились конечно прилично и провели колоссальную работу, но профит не сравним с затратами))).
Всем добра!
 
Признаюсь честно, после прочтения данной новости спросил у яндекса как создать ICO и сколько денег для этого нужно. Как я понял ребята потратились конечно прилично и провели колоссальную работу, но профит не сравним с затратами))).
Всем добра!
Да, это серьезный уровень. И мне интересно неужели нет реестра ICO или чего-то подобного?
 
И мне интересно неужели нет реестра ICO или чего-то подобного?
А как он может быть? Ведь ICO всего лишь, так сказать, идея бизнеса, которая привлекает инвестиции для реализации... Пока слава Богу идеи в реестр не заносят)))
 
А как он может быть? Ведь ICO всего лишь, так сказать, идея бизнеса, которая привлекает инвестиции для реализации... Пока слава Богу идеи в реестр не заносят)))
Тогда ждем массовые отработки мамонта по всему миру:)
 
Тогда ждем массовые отработки мамонта по всему миру:)
Массовые навряд ли. Из информации которую смог почерпнуть в интернете по организации ICO понятно одно, что для грамотного его развития и подачи на рынок необходимо порядка 250K $, что согласитесь не мало.
 
  • Нравится
Реакции: Karj
Массовые навряд ли. Из информации которую смог почерпнуть в интернете по организации ICO понятно одно, что для грамотного его развития и подачи на рынок необходимо порядка 250K $, что согласитесь не мало.
Я думаю именно по этому и будет массово страдать мамонт.
 
В яндексе уже контора рекламу даёт о запуске ico под ключ))) правда цены на сайте не указаны))кто то наверно решил обуть ребят которые хотят обуть много других ребят ))))
 
Последнее редактирование:
В яндексе уже контора рекламу даёт о запуске ico под ключ))) правда цены на сайте не указаны))кто то наверно решил обуть ребят которые хотят обуть много других ребят ))))
:lol::lol::lol:
 
В яндексе уже контора рекламу даёт о запуске ico под ключ))) правда цены на сайте не указаны))кто то наверно решил обуть ребят которые хотят обуть много других ребят ))))
У кого то мамонты мелкие,у кого то крупные)))) у каждого свой путь
 
В яндексе уже контора рекламу даёт о запуске ico под ключ))) правда цены на сайте не указаны))кто то наверно решил обуть ребят которые хотят обуть много других ребят ))))
Запускаем проект, целью которого будет мониторинг компаний, которые запускают проекты для ico... и выходим на ico ... Penisum
:ok:
 
Tyler23, тогда уж Pierced penisum ? дальше своя криптовалюта Probinium
 
да ниче он не заработал 11$ они подняли их нашли, iso был провальный поэтому они и пропали
 
Сверху Снизу